Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Последняя - вообще бомба! В субботу имел честь возле такой проходить
Хм. В голове быстренько перелистал все события в субботу на встрече - вроде я тебе за рекламу машины ничего не обещал...или? ?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Седаны, баклажаны... Фаэтон седан баклажан.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну хз нам на семью из 3х человек хвататает полтора чемодана при поездках на отдых:) Мне не хватает фантазии представить что такого с собой можно взять, кроме одежды.
Сразу предупреждаю, это шутка.
У вас семья из трёх мужчин? :)
Обычно жены легко этот самый багажник забивают вещами, причём ещё и в салон пихают что-то «по дороге деточка есть захочет».
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 561
то, сё это Dom Perignon или Moёt?

Опять-таки вспоминая твое озабоченное выражение лица в субботу, думаю, что баклажанами все и ограничится.. ну, может, если без маклера дом найдешь - то Öttinger будет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 800
Сразу предупреждаю, это шутка.
У вас семья из трёх мужчин? :)
Обычно жены легко этот самый багажник забивают вещами, причём ещё и в салон пихают что-то «по дороге деточка есть захочет».
Нет, просто все мои вещи в обычный небольшой рюкзак умещаются. Все остальное это вещи жены :lol: Я даже при переезде в Германию, когда первым один уехал, вез в чемодане уже вещи жены и дочки, чтобы им потом легче было)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Опять-таки вспоминая твое озабоченное выражение лица в субботу, думаю, что баклажанами все и ограничится.. ну, может, если без маклера дом найдешь - то Öttinger будет
Слушай, такое я могу себе и с маклером позволить :)
1627907389977.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Нет, просто все мои вещи в обычный небольшой рюкзак умещаются. Все остальное это вещи жены :lol: Я даже при переезде в Германию, когда первым один уехал, вез в чемодане уже вещи жены и дочки, чтобы им потом легче было)))
Вот легкий пример. Упаковка воды по 1,5 литра, крупы всякие по пачке, пару кастрюлек на всякий случай, сыр, хлеб, колбаса. И куча неведомой мелочи. Это уже полбагажника.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Упаковка воды по 1,5 литра, крупы всякие по пачке, пару кастрюлек на всякий случай, сыр, хлеб, колбаса.
В машину в отпуск??? Ну допустим упаковку воды я хоть как-то могу принять. Но остальное? Скоропортящиеся продукты в машину????
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
В машину в отпуск??? Ну допустим упаковку воды я хоть как-то могу принять. Но остальное? Скоропортящиеся продукты в машину????
Сумка-холодильник тоже едет в том же багажнике:)
Мы предпочитаем снимать апартамены с кухней, чтобы не бродить в поисках еды по утрам.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 826
С чем связана любовь немцев к автомобилям в кузове универсал?
Я и в России не представлял себе жизни без универсала или хэтчбека. Удобство погрузки, лыжи там всякие, нет-нет а приходится какую-нибудь условную стиралку перевезти, по ремонту какие-то длинномеры, ради которых не хочется заказывать доставку, путешествия на автомобиле опять же.
А если вспомнить, сколько стоит доставка в Германии…
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 307
В машину в отпуск??? Ну допустим упаковку воды я хоть как-то могу принять. Но остальное? Скоропортящиеся продукты в машину????
у меня еще куча памперсов, иногда электрогриль. У меня моих вещей рюкзак или небольшая сумка,а остальные 4 сумки жены и дочек. Еда кстати едет в салоне и автохолодильник тоже
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх