Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Сообщения
182

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Не, прадик это жестко. Сотка покомфортнее будет. Прадик идеально для переделок для охоты и бездорожья подходит ибо он рамный. Поэтому я в свое время не прадик купил а соточку ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
182
Какие входные данные-то? С Евро разобрались - бессмысленно. Дизель, бензин?
Семья, два человека и карапуз.
Дизель.
Универсал.
Без дтп, ксенон, круиз, рейлинги, без детских болезней и головной боли с запчастями и выбором альтернатив. С возможностью проехать дополнительную сотку тыщ км или 5 лет без каких-то могучих вливаний денег.

Комфорт, безопасность, удобство - обязательно.
Навигация, желательно AppleCar/androidAuto
Надежный автомат, ну в крайнем случае - палка.

Возможно полный привод, но сойдет и монопривод.

Пробег и состояние должны быть в балансе.
бюджет 12к.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А я хочу трешку в Мюнхене за 300 тыс, не erbpacht и без жильцов.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users
Сообщения
182
Эти двигатели - лотерея. Я уже смотрел.
Вакуумный насос летит в мотор, текут кольца форсунок, закоксовываются масляные каналы, кончаются кулчки распредавала.
Я не азартный человек играть с судьбой =)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Эти двигатели - лотерея. Я уже смотрел.
Вакуумный насос летит в мотор, текут кольца форсунок, закоксовываются масляные каналы, кончаются кулчки распредавала.
Я не азартный человек играть с судьбой =)
Проблема в том, что кроме Тойоты 100тыс км мало кто проедет без "могучих вливаний". Но дизельную Тойоту это сомнительное удовольствие...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
С возможностью проехать дополнительную сотку тыщ км или 5 лет без каких-то могучих вливаний денег.
Если хочется 100% без могучих вливаний, то стоит немного добавить и купить новую дачу дустер. Но бензин. А если добавить еще немного, то с газом, и тогда будет дешевле дизеля. Уж 100 тыс без проблем дустер должен отъездить. Тем более, на гарантии.

1628869862541.png

Это если ехать, а если шашечки, то придется играть в лотерею ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 307
Если хочется 100% без могучих вливаний, то стоит немного добавить и купить новую дачу дустер. Но бензин. А если добавить еще немного, то с газом, и тогда будет дешевле дизеля. Уж 100 тыс без проблем дустер должен отъездить. Тем более, на гарантии.

Посмотреть вложение 7746

Это если ехать, а если шашечки, то придется играть в лотерею ?‍♂️
Дустер-это на каком языке? :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх