Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 230
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
странно. я думал квадратное на раме - это гелендваген =)
я думал написать,но потом решил вдруг наступлю на финансовую мозоль. Потому пусть лучше будет этот кубик-уродец для пляжа
Джимни и квадратный, и не для пляжа
1630578790964.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
  • 😂
Реакции: 3 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
Я тут чёто решил проверить ради любопытства как изменилась цена машины той которую я купил спустя пол года (российская привычка, да). И какого же было моё удивление что в комплектации GT Pack 208ая теперь бывает только электро. Можно собрать ГТлайн с темже конфигом в принципе, получается чуть дороже что мне в прайсе выставляли за GT Pack без учета скидки. Но не понятно это дороже из-за того что допами накидали или инфляции.

Я вот думаю можно ли теперь оставить машину в коллекцию как последний GT Pack на ДВС или нет :)
 
Сообщения
182
Я тут чёто решил проверить ради любопытства как изменилась цена машины той которую я купил спустя пол года (российская привычка, да). И какого же было моё удивление что в комплектации GT Pack 208ая теперь бывает только электро. Можно собрать ГТлайн с темже конфигом в принципе, получается чуть дороже что мне в прайсе выставляли за GT Pack без учета скидки. Но не понятно это дороже из-за того что допами накидали или инфляции.

Я вот думаю можно ли теперь оставить машину в коллекцию как последний GT Pack на ДВС или нет :)
а ты допы в табличку сведи в кучу, и будет видно =)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Я тут чёто решил проверить ради любопытства как изменилась цена машины той которую я купил спустя пол года
Кто жа так проверяет :) Как изменилась цена машины спустя пол года надо идти на мобиле.де и искать полугодовую машину:) Вот так смотрят как изменилась цена) Всё остальное несравнимо - производители каждый год изменяют комплектации машин и сравнение их становится уже некорректным:) Судя по сентябрю на дворе - на сайте производителей уже линейка 2022 года, значит ваааааще может быть всё другое)
Например что тако GT Pack и GT Line. Мне, как стороннему обывателю что пакет, что линия это одно и то же) У BMW например есть M пакет, у Ауди это называется S линия. ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
это настолько низкая машина,что бутылка вертикально не станет? В этом все немцы: сделай что-то для галочки,чтоб можно было в прайсе указать )))
Эй, знатоки этикета! Напомните товарищу, в каком положении вино хранится:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 230
Эй, знатоки этикета! Напомните товарищу, в каком положении вино хранится:)
погодите!!!! на кой мне его хранить в машине? если есть бутылка с бокалами,значит чтоб пить. Знатоки этикета, напомните товарищу,в каком положении открытое вино покоится?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
погодите!!!! на кой мне его хранить в машине? если есть бутылка с бокалами,значит чтоб пить. Знатоки этикета, напомните товарищу,в каком положении открытое вино покоится?
С какого такого перепугу оно там открытым храниться будет? Гусары так не делают.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 548
Эй, знатоки этикета! Напомните товарищу, в каком положении вино хранится:)
Знатоки этикета, напомните товарищу,в каком положении открытое вино покоится?

Лекция в сельхозинституте. Профессор:
— Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
— Простите, профессор, сколько?
— До двенадцати.
— Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
— Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
— С двенадцатью, конечно...
— Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх