Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 360
Борис, хватит жеманиться, выдавай надежные связки двигатель/кор.автомат у Вага! Есть вообще такой вариант?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 225
За 17лет 42тыщ км. уж даже не смешно
это, кстати, легко проверить. И почему нет, если там один хозяин? Опять же сматывать уголовка же вроде.
выдавай надежные связки двигатель/кор.автомат у Вага! Есть вообще такой вариант?
весь VAG обсуждать не буду, но за небольшой бюджет я бы VAG вообще не рассматривал.
Если есть желание купить и ездить, смотрите любых японцев. Ну не прям любых (из двух сваренных не надо ;)) , но почти любых.
Что касается Мини - цены на некоторые запчасти могут привести к заиканию, хотя бывают и бу,
но в целом правило "бесплатного" сыра работает на вторичке просто как часы.
С французами те-же истории, спросите себя, если все так хорошо, чего же так дешево?
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 225
А насколько большой/маленькой должна быть машина? Что по этому критерию?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 382
Борис, хватит жеманиться, выдавай надежные связки двигатель/кор.автомат у Вага! Есть вообще такой вариант?
Да какой нафиг VAG тебе? Судя по тому, что жене, то пробеги небольшие, а значит бензин. Если бензин то двигатели турбовые, коробка автомат, а точнее DSG (автомат не найдешь, не пытайся). За это время турбину под замену (малообъемистые двигатели, эксплуатируются по полной), коробка тоже уже просится на ремонт. Именно поэтому я и отказался от просмотра гольфов, октавий и прочей ваговости. Нафига головняк. Ну я еще был готов пассаты не турбованные рассмотреть, но их мало и они где-то все далеко.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 382
правило "бесплатного" сыра работает на вторичке просто как часы.
С французами те-же истории, спросите себя, если все так хорошо, чего же так дешево?
Смотри Борис. Цена - подарок:
Так что можно иногда дешево и хорошо ;)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 382
4двери и два ряда сидений :)
И чтоб меньше зачуханных мамаш и старушек на таких ездило
Исходя из этих параметров, то идеальная машина для твоей жены:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 360
Да какой нафиг VAG тебе? Судя по тому, что жене, то пробеги небольшие, а значит бензин. Если бензин то двигатели турбовые, коробка автомат, а точнее DSG (автомат не найдешь, не пытайся). За это время турбину под замену (малообъемистые двигатели, эксплуатируются по полной), коробка тоже уже просится на ремонт. Именно поэтому я и отказался от просмотра гольфов, октавий и прочей ваговости. Нафига головняк. Ну я еще был готов пассаты не турбованные рассмотреть, но их мало и они где-то все далеко.
Значит @AndreyD -казачек засланный? :o
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 360

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
232
А что не так с французами?
Движки дизельные неубиваемые, автоматы Aisin при должном обслуживании тоже. Подвеска и мелочи как у всех.
Ну и ремонтопригодность. Это вам не ремень со стороны моторного щита. При наличии желания, авто в сервис может вообще не ездить.
508 rxh 2.0 BlueHDI - доволен
про 1,6 8-клапанный тоже много позитива слышал
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 382
Значит @AndreyD -казачек засланный? :o
Он купил НОВОЙ эту машину я так понимаю. Поэтому к нему претензий нет. Она у него трехдверная, возможно механика. В общем не все параметры известны:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 360
Вот что не так с Мерсом кроме того,что он переплюнул Приус Бориса с его сд-дисками или кассетником (что там за архаизм у него) своим таксофоном? Панорама, то и се и за такие деньги? Да его армяне б с руками оторвали, в данной ситуации турки: именно они у нас основной контингент мерсов и старых бмв
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 382
Как этот человек может ввязываться в ипотеку,если он в порядках чисел не разбирается?
4двери и два ряда сидений :)
И чтоб меньше зачуханных мамаш и старушек на таких ездило
Чё не так?
 
Верх