Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 401
Ром, смотри какая "акула" по цене велосипеда, еще и с гарантией (как же я в свое время "перся" от этого кузова!)
Кстати, там очень сложная (принцип как в 124 кузове MB) подвеска задняя. Едет он просто охрененно!

Ыыы, первая машина брата))За 10000р.))) Вложено в итоге было 320)))до 2014г цены))
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну это пусть мухинцы страдают. Я по автобанам езжу на работу ;)
У мухинцев (как и в любом другом крупном городе) общественный транспорт хорошо развит, плюс на велосипеде можно доехать за разумное время до многих мест. Это в деревне, пытающейся стать столицей, без машины никуда не доберешься ;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 547
У мухинцев (как и в любом другом крупном городе) общественный транспорт хорошо развит, плюс на велосипеде можно доехать за разумное время до многих мест. Это в деревне, пытающейся стать столицей, без машины никуда не доберешься ;)

Он съехал оттуда, понял, что беспреспективняк полнейший) но ездить все равно надо машиной)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
плюс на велосипеде можно доехать за разумное время до многих мест
Я тоже когдато так думал, но потом отдернул себя на мысли что не умею ездить на велосипеде пришлось, брать машину, куда деваться...
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Например:

1634796681205.png

Вот и какой смысл на машине ехать? Так еще в центре и с парковкой сложности.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Он съехал оттуда, понял, что беспреспективняк полнейший) но ездить все равно надо машиной)
Чё это я съехал оттуда. Во-первых я еще ключ не получил. Во-вторых я живу сейчас в район города с населеднием в 45000 человек, а переезжаю в часть города с населением меньше 1000 человек. Как был Зальцгиттер, так и остался в общем-то ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Ром, смотри какая "акула" по цене велосипеда, еще и с гарантией (как же я в свое время "перся" от этого кузова!)
Кстати, там очень сложная (принцип как в 124 кузове MB) подвеска задняя. Едет он просто охрененно!

Борис, вот это уже ближе к реальности:
 
  • 😍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
А водить машину вы с рождения умели? :)
нет но как оказалось водить машину научится для меня оказалось сильно проще чем на велике, я несколько раз пытался научится и пытались научить езде на велике но не вышло )
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
Вот это я понимаю - Тойота )
у чела,который запарковал авто поперек тротуара, не может быть хорошего авто
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
и так, рано или поздно жена поменяет права и затребует авто. Она уже не хочет быть столбовой дворянкой и запросила авто:
- недорогое "пару тыщ евро", я смотрю до 7тыщ.
- не бабушатник: под эту статью она срезала все Тойоты Айго,Ярис, Форд Фиесты, КИА Пиканто и иже с ними
- говорит мол ей нравится Альфа Ромео Джульета,но зная какой я жмот,то она согласна на Опель Адам/Карл или Мини

Опель негуманно дорогой за нелохматые годы.
И вот тут самое странное, Мини.
Я их боюсь даже новые с их БМВными движками и прочими болячками.
И видимо поэтому до 7000евро на автомате полно Мини с пробегами чуть за 100к км. И это настораживает.
Дайте инсайд,может есть у Мини надежные модели, вернее были :)
 
Верх