Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
16 815
куда еще официальнее
Я согласен, что это официально, но я не уверен, что там вся инфа точная на 100% Много чего туда может и не попасть.
Кроме того, кто и как готов отвечать, что там нет ошибок? Безусловно сайт полезный, но я бы не зацикливался на такого рода сайтах.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Безусловно сайт полезный, но я бы не зацикливался на такого рода сайтах.
Не понимаю твоего мнения. Я выяснил что машина битая. Это помогло мне отказаться от покупки. Что значит не зацикливаться? Думаешь у них бывает типа "ой, мы случайно внесли данные об аварии?"
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Я выяснил что машина битая.
вот я и пишу, что не 100% факт, что машина битая.
Почему?
1. возможна ошибка при внесении данных
2. возможно она не такая уж битая, как написано (для получения страховки часто пишут не то что на самом деле)
3. возможно машина с перебитым ВИНом и вообще угнанная, но совсем не битая ;) поэтому и год не совпал, но легализована.
продолжать? :lol:
Я к тому, что если все нравится, я бы посмотрел все же живьем. Скрученный пробег или неверные данные о годе выпуска,
это конечно, плохо, но вот аварий бояться - машины вообще не покупать.
Если бы ты только знал СКОЛЬКО их бьют при перевозке/разгрузке сами дилеры и потом продают "как новенькие".
Во всяком случае в РФ такого точно навалом, думаю, что у нас тут меньше, но не исключаю такое полностью. :)?‍♂️
 

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Зацените, что нашёл:
2 литра и 137 лошадей???
Не-не-не, Дэвид Блейн, не-не-не.
Мало того что она бензина будет есть нипадецки, ты приценись к расходникам так, на всякий случай. :)
Судя по цене, потом если тока на самокат поменять ее?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
там же она битая вся! И крыло и дверь! ;)
Воооооооообще фигня. Выправим, покрасим ;)
2 литра и 137 лошадей???
Не-не-не, Дэвид Блейн, не-не-не.
Мало того что она бензина будет есть нипадецки, ты приценись к расходникам так, на всякий случай. :)
Судя по цене, потом если тока на самокат поменять ее?
Тааак. Борис против. Значит хорошая машина, надо съездить посмотреть:lol: Это же субару. Что не так с 2 литрами? Понадежнее 2,5 литрового и не так много жрет
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
2 литра и 137 лошадей???
Не-не-не, Дэвид Блейн, не-не-не.
Мало того что она бензина будет есть нипадецки,
Смотри, Тойота жрёт больше
Как так-то. А потому что ужасно старый и ужасно надёжный атмосферник.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Мне нравится легась в этом кузове. Симпатичный :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мне нравится легась в этом кузове. Симпатичный :)
Вооооот. Нравится и всё тут. Правильно :)
Ну а теперь серьезно. Я не хочу снова по 3-4 месяца продавать машину, поэтому субарик я отмёл. Просто хотел вашу реакцию посмотреть. Аргументы 2 литра, много жрёт это не аргументы. Этого года любая 2 литровая машина много жрёт. Двигатель надежный. Важным аргументом против покупки является действительно стоимость расходников как Борис правильно написал, а также в принципе найти нужную запчасть в Германии...да даже сервис, кто возьмётся с Субару что-то делать это та еще канитель.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
У меня был Форестер в РФ, не помню, чтобы расходники на него дорого стоили. Но вот продать в Германии потом легася будет сложновато, наверное. Тут согласен.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Ром, смотри какая "акула" по цене велосипеда, еще и с гарантией (как же я в свое время "перся" от этого кузова!)
Кстати, там очень сложная (принцип как в 124 кузове MB) подвеска задняя. Едет он просто охрененно!

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Верх