Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 131
Поезди с таким положением. Особенно не в городе. Я думаю, ты оценишь. В городе, к слову, тоже.
Руку в щель и не нужно просовывать. Эффект от такого открытия увеличивается с набором скорости, к слову.
вот тебе я верю,а этому токсику нет
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
 

AnatoliyM

Новичок
Сообщения
40
Подскажите пожалуйста, что это за фишка такая, одна модель автомобиля, один двигатель, объем и мощность. Но класс энергоэфективности Effizienzklasse скачет от А+++ до В. Чем это можно объяснить? Screenshot 2024-03-29 003801.png
 

AnatoliyM

Новичок
Сообщения
40
Т.е. гибрид/не гибрид -разницы не играет?
Так и тот и другой гибриды. На это указывает модификация 1.4 iV. Но что удивидельно, тот который пряком указан как гибрид, тот имеет класс В, а тот который не прописан в явном виде как гибрид, класс А+++
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Ни на что не намекаю, но делюсь личным впечатлением после поездки в Италию и обратно. Прям заметно стало больше сломанных машин на обочинах. Даже супруга обратила на это внимание. Что успел посчитать: 4 ауди, 3 бмв, 2 опеля и 1 порше. Только не спрашивайте про их модели, годы выпусков, пробеги, моторы и комплектации - не знаю, но у них всех было 4 колеса!

Все выше - это личное впечатление и ссылок в инете дать не могу :lol: .
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 131
Ни на что не намекаю, но делюсь личным впечатлением после поездки в Италию и обратно. Прям заметно стало больше сломанных машин на обочинах. Даже супруга обратила на это внимание. Что успел посчитать: 4 ауди, 3 бмв, 2 опеля и 1 порше. Только не спрашивайте про их модели, годы выпусков, пробеги, моторы и комплектации - не знаю, но у них всех было 4 колеса!

Все выше - это личное впечатление и ссылок в инете дать не могу :lol: .
Отошел пописять и твою машину сразу в сломанные записали 🧐
 
  • 😂
Реакции: 2 users

viest

Новичок
Сообщения
576
Что успел посчитать: 4 ауди, 3 бмв, 2 опеля и 1 порше.
И что, ни одного итальянца?... Воистино странно

Имхо, учитывая мои знания об итальянском менталитете, смею предположить, что они также покупают техосмотр и не следят за авто как и ...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Aldom

Новичок
Сообщения
248
И что, ни одного итальянца?... Воистино странно

Имхо, учитывая мои знания об итальянском менталитете, смею предположить, что они также покупают техосмотр и не следят за авто как и ...
Могли пересесть на Ауди, БМВ, Опель и Порше.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
И что, ни одного итальянца?... Воистино странно

Имхо, учитывая мои знания об итальянском менталитете, смею предположить, что они также покупают техосмотр и не следят за авто как и ...
Да ничего странного, 80% дороги были по Германии. Мне ж через всю страну ехать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх