Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я не меняю машины часто + надо же ее как-то продавать.

это только одна сторона. Мне нужна уверенность, что я "сел и поехал и потом доехал" . Но и это не все. Мне не без разницы "как она едет". И в смысле "на истерике ли с последним издыханием" или "легко и с удовольствием" :)

Это только в теории. И насчет без проблем. И насчет подменной. А главное, где и когда она превратится в кирпич? Я довольно часто и далеко езжу. Мне, как бы это не звучало, надежность важна больше чем вес, и современность вместе взятые. Туда же сложность и "современность". Все эти одноразовые моторчики, которые выдумывают каждый год - это для езды вокруг сервиса )) Вчера читал про новый Свифт. Японцы кое-что усовершенствовали из навесного, но сам мотор остался по сути тот-же что известен много лет. Надежный и не 3-х циллиндровая газонокосилка. Даже на такой маленькой машине как Сузуки свифт.
Посмотреть вложение 19703
Вот эта разница глобальная в подходах мне ближе.
Ок, субъективно ок.
Соглашусь. Так же точно, как мне важен комфорт внутри. И нафмг не нужен волшебный и красивейший авто с навороченным и мега надежным двиглом если... я не могу найти комфортную посадку за рулем!
Все субъективно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Специально для тебя придумают наказание: панорама в комплектации с двигом 1.0 :lol:
так я панораму начинаю искать только если авто прошло первый шаг отбора - объем двигателя. ;)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
надо было нажать. Тянуть - это сдвиг.
вот видимо из-за того,что оно так открывает,я и не заметил изменений и пользовался сдвигом люка (так-то в первые дни все кнопочки,кроме SOS, были опробованы ))
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
  • 🤔
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 863
Вау эффекта нету
Поезди с таким положением. Особенно не в городе. Я думаю, ты оценишь. В городе, к слову, тоже.
Руку в щель и не нужно просовывать. Эффект от такого открытия увеличивается с набором скорости, к слову.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх