Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
5 746
ну, что, это свершилось и Роман сделал правильный выбор, с чем его сердечно поздравляю. Моя ласточка передана в правильные руки с легким сердцем месить Васюганские болота на зальцгиторовщине. А почему? Потому что Ромина жена правильно понимает,что машина должна быть красивой и практичной,а не Лексус :)
И вот теперь , Николай, твой выход:

Посмотреть вложение 15357
А в LinkedIn ты худой ещё. Везде обман.

P.S. А вообще я ничё не понял. У тебя ж киа была?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
ну, что, это свершилось и Роман сделал правильный выбор, с чем его сердечно поздравляю. Моя ласточка передана в правильные руки с легким сердцем месить Васюганские болота на зальцгиторовщине. А почему? Потому что Ромина жена правильно понимает,что машина должна быть красивой и практичной,а не Лексус :)
И вот теперь , Николай, твой выход:

Посмотреть вложение 15357
У моего Лосенка сестричка появилась! Близняшка, по крайне мере снаружи! Поздравляю!
PS А кто есть кто перед ней? Рома тот, что получает ключ, полагаю?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 125
P.S. А вообще я ничё не понял. У тебя ж киа была?
И есть :) А что,я не могу себе позволить две машины? Что за предрассудки? Да,сейчас не могу,но сама мысль обидна. В игнорлист на неделю 😤
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Два каких-то человека, интернет большой:)
Добро в белом, зло в черном. Очевидно же 😀
Не решаюсь спросить, Денис, слева это Вы? :oops: Я Вас себе совсем другим представляла. :p

И я Вам, незнаючи, рекламу у Ромы делала? А Вы меня при этом еще душнили? (есть такой глагол? существительное на этом форуме выучила)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 125
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
И вот теперь , Николай, твой выход:
А мой-то чо? Я уже заценил её по фоткам.

И вообще я чуть ли я первый начал на форуме трындеть про Вольво. Так что Рома молодец
И ты, Денис, тоже давай, меня нафиг кию на нормальное авто (Вольхонду)

ПС. Больше интересен выход Бориса, ведь ему там в Вольво не устроило что-то...
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Я Вас себе совсем другим представляла. :p
да я тоже себе представлял говорящего Медведа
tretij-lishnij-2012-kino-filmy-ted-pivo--678868.jpg

(кто смотрел, тот поймет)
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
И есть :) А что,я не могу себе позволить две машины? Что за предрассудки? Да,сейчас не могу,но сама мысль обидна. В игнорлист на неделю 😤
Машину получше - отдал, значит! Или белую устал мыть? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
@Denis ну раз уж у тебя линзо-очечный бизнес и салон вольво, а я постоянно покупаю у тебя линзы со скидкой, то возникает вопрос: моя 20% скидка на линзы может применяться для покупки машины вольво?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 125
@Denis ну раз уж у тебя линзо-очечный бизнес и салон вольво, а я постоянно покупаю у тебя линзы со скидкой, то возникает вопрос: моя 20% скидка на линзы может применяться для покупки машины вольво?
Нет, мы не на Привозе, позволю себе заметить 😎
Хорошая машина сама себя продает, ей скидки не нужны. Роман подтвердит
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх