Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 614
- Большой грузовой багажник (оборудование и материалы возить)
- Можно страховать как LKW (в зависимости от модели).
Вот эти два пункта легко перекрываются VW Transporter.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 447
Не. Это точно не фермеры. То что я вижу - это исключительно понты. Они все в хроме местами. На "понтовых" дисках как правило и там не то что грязью, даже пылью не пахнет. Кроме того, для фермеров, которые как правило считают деньги есть пикапы дешевле.

Вот эти два пункта легко перекрываются VW Transporter.
Пикап, если речь об американцах, может нереально много тащить на фаркопе. Но это не про те, которые я вижу. Точно. 😁
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Фермер у нас в nrw - это такой человек, у которого есть земля, трактора, все крыши хозяйственных построек в солнечных панелях и они моют свои хромированные пикапы)))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Вот эти два пункта легко перекрываются VW Transporter.
Там нельзя насыпать сверху мульчу для сада, щебень в мешках (и много другое) - с вертикальной загрузкой, камни и дрова))) а в Ram можно. (Опыт)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 614
Там нельзя насыпать сверху мульчу для сада, щебень в мешках (и много другое) - с вертикальной загрузкой, камни и дрова))) а в Ram можно. (Опыт)
Только подвеска Рам от щебня скажет тчуз хозяин. Вози-ка ты сам это. Траву...у меня 500кв.м сад и каждый год весной все прекрасно влазит в 3 садовых мешка и отвозится в универсале в Entsorgungszentrum. У транспортера высота в кузове 1300мм. Разве в пикап можно загрузить что-то такой высоты и не париться что выпадет?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
1635794937_18-krot-info-p-med-maik-tachka-na-prokachku-mashini-krasi-19.jpg

Вот кто шарит в пикапах :D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Только подвеска Рам от щебня скажет тчуз хозяин. Вози-ка ты сам это. Траву...у меня 500кв.м сад и каждый год весной все прекрасно влазит в 3 садовых мешка и отвозится в универсале в Entsorgungszentrum. У транспортера высота в кузове 1300мм. Разве в пикап можно загрузить что-то такой высоты и не париться что выпадет?
Если траву косить роботом и не собирать, то ее вообще возить никуда не надо, она самоуничтожается (опыт)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 614
Если траву косить роботом и не собирать, то ее вообще возить никуда не надо, она самоуничтожается (опыт)
Весной-то надо один разочек покосить. Робот больше 8мм обычно травку неохотно стрежет
 
Последнее редактирование модератором:

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Это что за слово такое? 🤔
Главное, мы друг друга понимаем! Занятые люди, пальцы все время в работе, а тут еще и форум. Это вам не языком молоть, а пальцами колотить. Итить…пальцами.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 614
Не, не скажет, если допустимую нагрузку не превышать. Они там на это рассчитаны.
У нас с тобой разные представления о пикапах. Ты похоже представляешь такой
Artboard-5-8-1600x873.png
А я представляю себе такой
Ram_1500_Rebel_(DT)_IMG_5357.jpg

И если первый рабочая лошадка, то второй это старая клячя😀
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 447
У моего брата в РФ был рэм. Лифтованный родным комплектом. Не первой свежести но живой и с огромным мотором.
Я не показывал разве видел, где он фуру из грязи вытащил?
Ну и в кузове он где то по 400-500 кг возил легко.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 756
Какого размера был "мешок"?
Если 12 по 50 кг, у гольфа "жопа" просто отвалится. 😁

Не, хватит, в Одессе натаскался 50 кг мешков) да и возраст уже не тот) детские мешки, из баухауса, по 30 кг
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх