Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Продолжаем чесание языками. Смотрю что по вольвам. На хорошую V60 всё же денег не хватает.
У вольво есть легендарная XC70 - вообще один из лучших автомобилей за всю историю автомобилестроения (чисто сугубо моё мнение). Решил глянуть, что по ценам. Почти за 10 летнюю с более-менее адекватным пробегом просят нехило так
Volvo XC70

Другие вольво
Volvo V90 - офигел от цены, чего так мало. Из-за тряпичного салона? Или я подвоха не вижу?
Volvo V60 - нашел дешевый вариант, в Гамбурге, Но с самым слабым дизелем. Пробег мизерный. Где опять подвох?
Volvo V60 - предыдущее поколение, которое я неособо люблю, частник, жопа мира. Но по фоткам (это, конечно, тяжело судить для Вольв). Но блин, выглядит прям уааащщеее. Написал, жду фидбека

ПС
А, ну и ещё опять ваговодное существо
Seat Ateca
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
Volvo V90 - офигел от цены, чего так мало. Из-за тряпичного салона? Или я подвоха не вижу?
Не стоит Unfallfrei.
Volvo V60 - нашел дешевый вариант, в Гамбурге, Но с самым слабым дизелем. Пробег мизерный. Где опять подвох?
150 лошадок? Ты серьезно? Кому она вообще нужна. Я когда себе XC40 смотрел куча машин для продажи стоит с двигателям 119 лошадок... 🤦‍♂️ Бензин - 119🤦‍♂️
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Ты серьезно? Кому она вообще нужна.
ну вот я и спрашиваю, где подвох. Если только в мощности двигателя - это не подвох, я щитаю. Эт у вас там с Борисом ракеты непонятно для чего. Не всем же ж надо так :D
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
ракеты непонятно для чего
Вот и мне непонятно, нахрена на моей ракете скорость 185км/ч ограничили (по спидометру)...Я бы Аудюшки, БМВшки только так бы на автобане натягивал. А так приходится во второй ряд сворачивать, чтобы гольф пропустить.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
нахрена на моей ракете скорость 185км/ч ограничили (по спидометру)...Я бы Аудюшки, БМВшки только так бы на автобане натягивал.
Напомню, что Роман был один из тех, кто одобрял введение ограничений на автобане. И тут у него появилась нормально валящая машина. И желание натягивать вдруг резко появилось :lol:

ПС У меня тоже блокнотик есть
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
Напомню, что Роман был один из тех, кто одобрял введение ограничений на автобане. И тут у него появилась нормально валящая машина. и желание натягивать вдруг резко появилось :lol:

ПС У меня тоже блокнотик есть
Я до сих пор за ограничение. Но на автобане, а не на машине :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
А у меня хз что творится на равчике. По паспорту максимальная скорость 180, но ограничителя нет, до 200 разок раскочегарил..
То есть ты не на обычном эвакуаторе таскаешь машину, а на мега-быстром?
А где фото расхода после этого раскочегаривания?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 756
ну вот, бракованная тойота. Глюк в ПО. :D

Это все «мастера архитектуры» напортачили, которые изучили тщательно ТР ТС 018, шарят в ОТТС, VTA, KBA и прочих матерных сокращениях, а до ума ПО довести не могут! Калибровщиков на них нет!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Это все «мастера архитектуры» напортачили, которые изучили тщательно ТР ТС 018, шарят в ОТТС, VTA, KBA и прочих матерных сокращениях, а до ума ПО довести не могут! Калибровщиков на них нет!
Во-во, так их, этих криворуких программистов! Всё зло от них!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх