Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Больше чему ломаться/обслуживать и чему увеличить расход? Ну ок. :)
Тсс.. есть машины где его нет. ;)
Да, есть. У Хонды есть
А есть и с полным. В целом у Хонды с этим проблем нет, поэтому эт не парит. Если речь про ваговодные поделки - мне обычный пассат и особенно гольф универсал внешне неособо. Но алльтрак нравится. Поэтому и добавил
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 739
мой основной вариант в виде Рено Талисман жена бракует пока что из-за значка.
Мля, моя Шкоду из-за названия )))) но ее понять хотя бы можно: по-украински это «вред» или «жаль», в зависимости от контекста
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Устраивает ли тебя БМВ? Тока честно. Дизельная еще к тому-же. ;)
Ну я щас более лояльно к дизелям стал. Полгода назад исключал их из списка. По поводу БМВ - так я честно их хейтил и хейчу их. Но рассмотреть готов, как это тупо не звучит 🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 739
Из новых мне ток чота джоггер зашёл. Но судя по всему, фиг найдешь, ждать надо
Кантримэн, будешь такой весь на стиле…
Разве что там двигатель совместный с ПСА, а он был вроде проблемный
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 445
Напомни, у Сузуки есть?
Да, но я ее купил не из-за этого + у Сузуки, на минутку 330 л.с. когда она гибридом остается и 420 когда батарея заряжена.
Ей кроме всего прочего при разгоне "в пол" надо не стереть колеса. 🤭 И, кстати, она всегда трогается с полного привода и потом отключает если не нужен. Сколько из вышеуказанных машин не постоянный полный привод?
Ну и главное. В Сузуки нет кардана. Там же второй электромотор сзади.
 
Верх