Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
@N1ckMar поздравляю!👍
А где же Хонда хваленная?)))
Спасибо!
Хонда, которая подходила по деньгам, была только одна - рядом с Ромой. Но салон, скажем так, не внушал доверия, даже через интернет. Решили отказаться. А потом я чисто случайно нашел этот экземпляр за , скажем так, очень приятную сумму :) Пришлось торопиться с покупкой. Благо предыдущий владелец согласился ждать полторы недели, пока я к нему приеду
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Ага, удачи без распечатанный бумажки, указывающей что эти диски подходят на машину, пройти техосмотр 🤣
Нашел производителя. Нашел схожие диски (естественное, завтра уточню модель дисков). Изготовитель дисков - немецкая компания
Вбил под эти схожие диски авто. В итоге:
1688506139878.png
Вот те ссылочка

 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
За свою говори, а не за Вольво в целом🤣 У меня снаружи
да у тебя подделка. Даже свыше 200 кмч не едет... При этом вполне возможно, что моторы у нас одинаковые :)

Кстати, Борис прикольную штуку заметил. Посмотри на свои резинки на дверях в местах прилегания к кузову. Они имеют бархатное покрытие?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 442
Забивать тот же адрес в навигации надо с помощью колесика на руле, но в целом, работает нормально даже с таким функционалом.
Должен сказать, что я первый раз видел такую реализацию интерфейса и надо признать, что сделано очень круто, очень просто для использования и очень интуитивно.
За это вольво отдельный респект.
Ещё момент, который приятно удивили капот закрывается на 2 замка, а не на один, как обычно, и со слов предыдущего владельца, если капот не закрыт на оба замка, машина это показывает на приборке. 👍
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
и со слов предыдущего владельца, если капот не закрыт на оба замка, машина это показывает на приборке. 👍
Кстати да, надо проверить как-нибудь
Должен сказать, что я первый раз видел такую реализацию интерфейса и надо признать, что сделано очень круто, очень просто для использования и очень интуитивно.
За это вольво отдельный респект.
А самое смешное - мы адрес вбивали быстрее, чем я вбивал на T-Roc. Надо ещё глянуть актуальность карт.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 603
Нашел производителя. Нашел схожие диски (естественное, завтра уточню модель дисков). Изготовитель дисков - немецкая компания
Вбил под эти схожие диски авто. В итоге:
Посмотреть вложение 16521
Вот те ссылочка

Ты эту ссылочку будешь показывать тому, кто твою машину проверять будет. Тогда ты вспомнишь, что Германия это страна бумажек :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 603
Посмотри на свои резинки на дверях в местах прилегания к кузову. Они имеют бархатное покрытие?
На Лексусе было, на Фаэтоне было. На Вольво - сверху не помню, а снизу точно нет - знаешь откуда я знаю? Потому что при открытии передних дверей что-то скрипело и я не мог найти что. Оказалось дверь тёрлась о резинку снизу:lol: Смазал - прошло. Но надолго ли?🤷‍♂️ В общем ты мне сказки про Вольво не рассказывай. Машина огонь - да. Но не без грешка.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 603
Так я не скрываею. Вон уже минусы написал
Про расход забыл написать.
AQACB_rBp9_0xvGVY942sS8CqVucCdtu8YKpYJacXOxNAs-gEpeDt2EturYJt-hSXunjquPgOmmBEuTD5ohw9vxeLUw.jpg
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 603
8.3 по компьютеру 😆
Мгновенный не считается
Крейсерская скорость? В общем с тебя отчёт. Хочу чтобы у меня был расход меньше - во-первых у меня же крутой милд гибрид 🤦‍♂️, а во-вторых у меня не полный привод (о чём кстати жалею)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх