Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
На сайте тойоты.
Эта 15 летняя гарантия лесом идёт, которая привязывает тебя к официалу идёт лесом
Какой категоричный ты, не все спят и видят как им с официалов соскочить :) я ни на одной машине и ни одно ТО не проходил вне офиц. центров.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 389
Какой категоричный ты, не все спят и видят как им с официалов соскочить :) я ни на одной машине и ни одно ТО не проходил вне офиц. центров.
я всё к чему этот стеб со своей стороны. Это ещё раз подтверждение, что эти гарантия - не показатель надежности авто, а нечто другое. Нет никакой магии, просто бизнес
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Ты имеешь в виду между рубанковыми дизайнерами и маркетинговыми обманщиками?
Ты всех рубанковыми не обзывай, это твой крест. Никто королы и прочий обмылочный ряд в рубанковые изделия не записывал, там только Рав 😛
 
  • 😲
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 745
У Киа 7 лет или 150к пробег.

На сайте явно не указано, что можно в любом СТО. Почитал на форумах, пишут, что якобы можно, если СТО «nach Herstellervorgaben arbeiten». Как доказывать - хз, думаю, те, кто хочет иметь гарантию, пойдут таки к официалам (сами, конечно, их же не заставляют)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 745
Ты всех рубанковыми не обзывай, это твой крест. Никто королы и прочий обмылочный ряд в рубанковые изделия не записывал, там только Рав 😛

Вот даже не знаю, лучше ли быть в рубанковом ряду или в обмылочном…
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 389
На сайте явно не указано, что можно в любом СТО. Почитал на форумах, пишут, что якобы можно, если СТО «nach Herstellervorgaben arbeiten». Как доказывать - хз, думаю, те, кто хочет иметь гарантию, пойдут таки к официалам (сами, конечно, их же не заставляют)
Я настолько не копал, лишь на оф сайтах, чего пишут. Ждём Мишу, он же брал Киа именно из-за гарантии:)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 512
Да просто тут расхваливали эту гарантию 10 летнюю (именно Тойоты, ведь у китайцев это другое), что там прям реально круто. Ну я и верил в это (что там реально 10 лет).А оказалась типа, читай мелкий шрифт
Так любая гарантия тебя привязывает к сервису. Че не так-то?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 512
Я настолько не копал, лишь на оф сайтах, чего пишут. Ждём Мишу, он же брал Киа именно из-за гарантии:)
Там ограничение 3 года на мультимедию, 2 на аккумулятор и 5 на ЛКП. На счёт сервисов - не вникал, ибо ценник плюс-минус одинаковый, если речь не про гаражи.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 389
Там ограничение 3 года на мультимедию, 2 на аккумулятор и 5 на ЛКП. На счёт сервисов - не вникал, ибо ценник плюс-минус одинаковый, если речь не про гаражи.
Вот ты кароче взял и подставил меня...фу таким быть(
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх