Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 862
На ней семья с собакой каждый день ездила в соседний регион на работу. 😉
Полно машин с маленьким пробегом. Другой вопрос, можете вы в этом убедиться или нет, это уже специфика. Но мощных машин с маленьким пробегом - полно.
Ваша машина "выходного дня", сколько будет проезжать?


KIA и Hyundai предлагают на рынке только скучные семейные авто, ничего из этого нельзя навать машиной выходного дня

Hyndai хоть и новый, но это i30. Корейцы умеют намного интереснее машины делать
Так умеют или нет. 😉
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Ну максималка-то у меня не порезана:) просто на нормальную Polestar Engineered у человека денег нет (как и у меня)
Да мало у кого есть, да и кому это нужно...а вот Киа про Сид, Опель Инсигния OPC или Тойота Королла гибрид...но за 10 тыс было бы неплохо🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
KIA и Hyundai предлагают на рынке только скучные семейные авто, ничего из этого нельзя навать машиной выходного дня
Вот машина выходного дня, а не табуретки бмв и ауди и тем более не Корола
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 862
но не верю в малые пробеги у старых машин.
Что такое малые и что такое старые?
Вы не учитываете, что много людей имеют несколько машин. Некоторые из которых выезжают пару раз в год.
У меня есть такой друг. У него 3 машины. Одна относительно простая на каждый день. Не дорогая.
А ещё есть мазератти редкая очень с мотором от феррари, лимитированная серия. Он на ней раз-два в год в отпуск ездит. И таких примеров полно. А проддаваться она будет оооочень не скоро.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 862
Нет, вроде. Там какая-то вообще космическая. Свежая. Не помню название. Про цену лучше вообще не спрашивать.
 

Modest

Новичок
Сообщения
147
Чувак и канал норм, никакого стеба. Он серб по-моему.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 036
Я нет, но не верю в малые пробеги у старых машин.
Всё бывает. Насколько месяцев назад выбирали другу машину, взгляд упал на один вариант - по описанию, дедушка ездил за хлебушком, а сейчас продаёт внук. Машина 13 года, пробег 45к. Ну, как бы описание хрестоматийное, но а вдруг? Решили поехать посмотреть. И... таки да. Нулячая машина, со всей сервисной историей, реальный дедушка, реальный внук, всё норм. Купили, товарищ ездит, доволен.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Я нет, но не верю в малые пробеги у старых машин.
У меня средний пробег 10-12к в год, это мало? А у начальника Шаран, 3года и пробег сейчас 8к или 10к за все время: они ездят повседневно только за покупками на выходных и может к врачу детей свозить. А так раз другой домой в Хорватию съездить. Так что чудеса случаются
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Верх