Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 870
Ну что теперь скажут фанаты французского дизайна и хейтеры "рубленного рафчика"?
;) :

Я скажу: французы молодцы, а тойота пусть учится правильно рубить 😏
 
  • 🤦‍♂️
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
:oops:
Посмотреть вложение 20921
И, например:
Посмотреть вложение 20922
Которая 1,8 и реально гибрид.
Или вот:
Посмотреть вложение 20923
Икстрейл так вообще большая машина!
От багажника Короллы Кросс я заплакал. Кашкай- сравни комплектации, удивишься. Икс трейл не знаю - не в моем круге интересов.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
В обзоре пишут - сплошные острые углы, но это другое? ;)
Ну это твой любимый Автобилд пишет. Где они это там видят, я не знаю :) Наверное там же, где и пробег у электричек больше чем на тесте у ADAC:lol:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
@AndreyD ты как эксперт по Кашкаю - скажи нам, от какой суммы начинаются норм комплектации на Кашкаи - панорама, полностью электрические передние сиденья, автоматически открывающийся багажник, обогрев руля, сидений, камера 360, автоматический парковщик? У Рено например 35450 плюс 1500 за панораму - итого за 36950 можно купить полностью нафаршированную машину. Что по Кашкаю?
 

Boris

Участник
Сообщения
19 637
От багажника Короллы Кросс я заплакал.
1. Речь об автомобиле а не о багажнике как таковом
2. Не всем нужен большой багажник - многим нужен большой салон

Ну и главное - силовой агрегат.
Кашкай- сравни комплектации, удивишься.
Не смотрел, но мало вероятно, что у кашкая, "весла" и пластиковый руль. Есть требования безопасности по ассистентам, они там по любому все будут.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 637
А между зализанная и рубленная нету промежуточных вариантов?
неа. 😜:lol:
Шутка
Есть. Но тогда и равчик не прям весь рубленный. А уж у Акросса так вообще капот и фары почти "зализанные" (если бы не эмблема, было бы вообще мыло) )))
Хотя, конечно, машина воспринимается в целом. Этот рено, на мой вкус - хлам. Даже внешне.
И при том, что я не люблю рено у них есть действительно красивые машины. Точнее были. Эта, на мой вкус, не из таких.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
Рено где собирают? ПраильнА, во Франции, там вино на обед. А кашаки - в Грейт Британ. А виски всегда побеждает вино!
Ты ещё скажи, что Dacia Spring в Румынии собирают 🤣 Где, придется ,там и собирают🙂
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 870
Рено где собирают? ПраильнА, во Франции, там вино на обед. А кашаки - в Грейт Британ. А виски всегда побеждает вино!
Я ожидал по логике чай, а не виски. Что там с победителем чай vs вино?
 
  • 🤔
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 439

вот, небольшая статейка. Тогда может юзеры поймут, что реально современный авто больше смартфон) что автопроизводители хотят работать с NVIDIA, Google, Amazon и начинают отказываться от классическим автопоставщиков
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх