Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 106
Любопытно, ты специально только про тойоту находишь, или реально у остальных все в шоколаде и без вопросов? ;)
Не, просто ты написал величественную оду про Тойоту, а я решил немного скорректировать её 🤣
Смотри. Тут прям с тормозами проблема (! и это бренд, главное достоинство которого была - безопасность!) , причем по всему миру:

Так я и не пишу, что Вольво делает лучшие машины 😄 и да, платформа SPA имеет достаточно проблем - мне повезло, у меня одна из последних надежных Вольв:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 304

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 106
Он имел в виду идея - самая нормальная. Реализация Г конечно. Но и Приус у них не сразу пошел
А что не так с реализацией? Тут проблема в самом водороде как бы. Плюс там же про цену на топливо само пишут. Ну и бахнуть он может.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 190
А что не так с реализацией? Тут проблема в самом водороде как бы. Плюс там же про цену на топливо само пишут. Ну и бахнуть он может.
Там про расход тоже пишут. Водород как бы не Тойота делает🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 619
Тут много пишут, что автомобиль скоро будет больше компьютер, чем автомобиль.
Учитывая подходы и качество большинства современного софта, жить становится все страшнее веселее :


🤦‍♂️
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 190
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 524
Передок они явно испортили
Согласен, мне тож не нравится. У моего кашака лучше. Хорошо, что внутри все так же оставили - прям фотка моего интерьера.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх