Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 548
Но,но,но, мы ж о владыке говорим,а не о каком-то неизвестном человеке.

Рано подлизываешься, там еще ничего не построили и столицу не перенесли) а до хваленой яхты еще как до Киева раком ))
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Рано подлизываешься, там еще ничего не построили и столицу не перенесли) а до хваленой яхты еще как до Киева раком ))
Так я уже не блукарточник. Потому отвечу словами Лёни Голубкова:»Я -не халявщик, я-партнёр!!»
 
  • 😂
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 548
Так я уже не блукарточник. Потому отвечу словами Лёни Голубкова:»Я -не халявщик, я-партнёр!!»

Как же, партнер))

1616795673144.png

У кольца Зальцгиттера есть только один властелин, и он не делится властью!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Для @Romantomsk ,заголовок должен открыть глаза:
Ну тач пад реально они придурки...Они это убожество даже в Лексус RXL суют за 80-90 тыс. евро. Ну не балбесы ли?‍♂️
Вот на этой картинке автор обзора вообще Лексус куда подальше посылает судя по среднему пальцу:
1616854505864.png
Кроссовер трогается с места бесшумно. И практически так же бесшумно и мягко едет.
Тут пожалуй частично соглашусь. Трогается да плавно из-за бесступенчатой коробки. Но когда едешь на электротяге и включается мотор то рывок не хилый такой ощущается по всему кузову - на виброизоляции явно сэкономили...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
После прочтения «У нас, после скоростных заездов по Бориспольской трассе расход вырос аж до 6,2 л/100 км. По городу во время теста этот показатель был, обычно, на уровне 5 л/100 км. А иногда доходил даже до 3,2 л/100 км.»
где-то в Зальцгитере раздался выстрел :)
От температуры ОЧЕНЬ сильно зависит расход. И от скоростей. У нас машина 80% автобан на 120 км/ч, а 20% город. Я думаю в городе я до 5 снижу. Но 3,2 это прям даже не смешно..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Хм, на картинке с факом не видно кармана в спинке. Очень странно, удобная же штука.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Честно я сзади не езжу на Лексусе, поэтому даже как-то не задумывалс об этом ?‍♂️
Да так-то я тоже один в машине в основном, но кармашки же удобные. Во всех машинах там всегда что-то лежало.
Сейчас в пассажирском - жилеты светоотражающие, а в водительском - какие-то бумаги и пластиковые стяжки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Да так-то я тоже один в машине в основном, но кармашки же удобные. Во всех машинах там всегда что-то лежало.
Сейчас в пассажирском - жилеты светоотражающие, а в водительском - какие-то бумаги и пластиковые стяжки.
Ну из твоего ответа для меня стало очевидно почему я особо эти кармашки никогда не замечал...у меня в машине порядок и каких-то бумаг там не лежит и тем более пластиковые стяжки?:oops: Зачем? А вдруг медведь? Обычно всё что мне нужно умещается в бардачек, в Фаэтоне еще в нише для запаски много каких средств для ухода за машиной лежим...но всё чётко и на своих местах;)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну и у меня жилеты на своих местах. В багажнике их нельзя хранить, если что ;)
Пластиковые стяжки - это вопрос религии, как и мультиметр в подлокотнике, например. Или другие инструменты ?
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Ну и у меня жилеты на своих местах. В багажнике их нельзя хранить, если что ;)
В бардачке вожу,если прям полный порядок в бардачке у тебя и ничего не влазит :), то под сидушку сунь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 060
Хоть раз в Германии пригодилось?
кстати, мне - да, хотя у меня их не было и мне их одолжили.
Еще в процессе переезда в 2016 был в Германии на Лексусе RX отца.
Надо было перевезти по городу купленную кровать. Решетки вместились но немного незакрывалась 5-я дверь.
Так вот стяжками ее оказалось очень удобно закрепить и притянуть.
Мне тогда этот лайфхак очень понравился. (y)
 
Верх