Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
757
Ууух, кто ж после такого на унылую Тойоту смотреть захочет?
Например тот кто захочет себе какой то стабильности и надежности, тут недавно пежо выкатило апдейт для головного устройства, дак машины начали каждые 5км владельцев в сервис посылать и отдохнуть от тяжеёлой дороги, это я как владелец пежо говорю. Апдейт не все успели поставить и его отозвали, но осадочек остался :) Ну и есть там еще приколы по софту, но машины в остальном хорошие, я доволен.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 980
кто ж после такого на унылую Тойоту смотреть захочет?
Я, например. И все кому ехать а не шашечки.
Дизайн дело вкуса и как по мне он рядом не стоял с rav4 например.
Салон, возможно интереснее, но как оно будет работать, а главное сколько?
Надёжности пыжей и остальных французов до тойоты как до луны.
И падение цен на б.у. Это показывает супер наглядно. Так же как и спрос, собственно.
Мотор 3 цилиндра. От пежо. Серьёзно?
🤣
Плагин который 60 км едет на электричестве.
Ну ну.
И т. д. И т. п.

Не, ну кто-то конечно купит.
Кто-то вообще машину по цвету только выбирает и "чтоб блестело"))
А так, отличная машина, наверно. 😉🤣
Но лично мне, если и подарят даже, точно не нужна. Продал бы сразу же.
🙂🤷‍♂️
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А есть большая разница если смотреть машины последних лет?
А черт его знает, если субару разработала/модифицировала модель до поглощения, то это одна история, а если после, то, может, уже тойота руку приложила.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 980
Последние два поколения Рав
Одно только. Предпоследний был "обмылок". На мой личный вкус, последнее поколение радикально лучше и интереснее.
Но, опять же, внешний вид, это для многих первое, но для многих и далеко не первое, по чему машину выбирают.
Да и о вкусах спорить бессмысленно.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 189
Одно только. Предпоследний был "обмылок". На мой личный вкус, последнее поколение радикально лучше и интереснее.
Но, опять же, внешний вид, это для многих первое, но для многих и далеко не первое, по чему машину выбирают.
Да и о вкусах спорить бессмысленно.
Это ловля Бориса на живца: прикармливаешь тойотой, потом забрасываешь РАВ и подсекай.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Мы кстати ввезли номера и сняли свою старую машину с учета в Германии.
Сумки никто толком не шмонал на границе.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 189
Мы кстати ввезли номера и сняли свою старую машину с учета в Германии.
Сумки никто толком не шмонал на границе.
Погоди, а почему вообще ожидали проблем с этим? Вы ж не переплавленное в номера золото ввозили. Или всё-таки золотишко?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 189
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 980
Во всех машинах было, кроме Жигулей. Тут, похоже, только на тачскрине кнопку жать.
Нажать и держать кнопку "Mode".
Музыка выключится. Потом ещё раз нажать, продолжит с того же места или то же радио.
А зачем вам это потребовалось?
При входящем звонке автоматически пауза включается и переключается на входящий звонок.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх