Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение смартфонов

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Буллету конкуренцию может составить только слегка нетрезвый буллет :о) опоздал ты годика на полтора

Но ведь:
Шутка, повторенная дважды, в два раза смешнее.
Шутка, повторенная дважды, в два раза смешнее.

И вообще:
«для каждого анекдота надо соответствующий случай) оторванные от ситуации анекдоты безжизненны и неинтересны.
А вот в нужный момент вставить нужный анекдот - вот это таки искусство».
Цитаты гуру
Так что, можно сказать, постигаю дзен.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Мне именно с виндой нужно. С андроидом удобно - как флешку подключил к компу, и всё.
А в винде появилось приложение типа Мой телефон. Оно работает как-то с айфонами?

Я, кстати, по работе с телефона скидываю только лишь фотки. И то я лентяй. Я скидывю не по проводу, а по электронной почте?. Поэтому тут всё равно - айфон или андроид
 
У

Удаленный 5203

А в винде появилось приложение типа Мой телефон. Оно работает как-то с айфонами?

Я, кстати, по работе с телефона скидываю только лишь фотки. И то я лентяй. Я скидывю не по проводу, а по электронной почте?. Поэтому тут всё равно - айфон или андроид
Я скидываю по telegram, считаю, что это самый быстрый и надежный способ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
Я нажимаю на папку под словом Angänge и попадаю в файловую систему телефона
Век живи - век учись. Действительно, работает. Но все равно через задницу: оно не файловую систему видит, а облачные сервисы и приложения. Да, есть в частности папка «мой айфон», но в ней не видно имеющихся файлов. Если создать папку в одном из файловых менеджеров (например, Documents), то их не видят другие.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Эх, мой андроидный планшетик пора менять похоже. Ему уже больше пяти лет и он начал подглючивать и рабочий слак отказался с ним работать из-за слишком старой версии андроида. Но для своего возраста он вообще бодрячком так-то. И батарейка все еще держит несколько дней. А к яблокам как-то вообще душа не лежит, они все одинаковые какие-то.
 

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Эх, мой андроидный планшетик пора менять похоже. Ему уже больше пяти лет и он начал подглючивать и рабочий слак отказался с ним работать из-за слишком старой версии андроида. Но для своего возраста он вообще бодрячком так-то. И батарейка все еще держит несколько дней. А к яблокам как-то вообще душа не лежит, они все одинаковые какие-то.
XDA-Developers.com и кастомная прошивка в помощь!
 
Верх