Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Олимпиада-22

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А чего молчим, кого ждем?))
Дисквалифицируют ли Большунова, что палки свои в нет тот ящик кинул?
Как так норвеги просели в лыжах и прочие скандалы и интриги))
А в целом, уже задолбали эти игры с такой разницей во времени)) У меня две недели без инета. Результаты не мониторю, смотрю в записи:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 393
Дисквалифицируют ли Большунова, что палки свои в нет тот ящик кинул?
Нет, он не нарушил правила
Как так норвеги просели в лыжах
Не знаю, правда или нет, но говорят, что Китай дововольно строго отнесся к их терапевтическим исключениям.
А так выглядит , что они тупо пик формы не угадали. Плюс наша сборная давно готовилась на высоте, а норги - только последний год.

правда, это все на Йохауг не работает. Та, видимо с помадой пожизненный допинг скушала
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 052
Обидно будет, если команду лишат золота. Не должны ведь, да?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 393
Главное и то, чтоб 15- летнего ребенка не обидели зря. Можно сильно на этом поломаться.
У меня специфическое отношение к ФК, особенно к около фигурке. Может и жалко, но они - профессиональные спортсмены в первую очередь. А потом уже дети.Мне лично не особо жалко. Но тут претензий у меня больше к родителям, таким, как Тутберидзе
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Главное и то, чтоб 15- летнего ребенка не обидели зря. Можно сильно на этом поломаться.
Их там в принципе ломают. Как послушаешь, охота вообще весь спорт запретить.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх