Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Олимпиада-22

Boris

Участник
Сообщения
17 028
А что, у нас на площадках детских футбольная коробка сделана из газона натурального?
что такое футбольная коробка? Я в Германии видел только нормальные поля. Никаких коробок и не во дворах. Поле же большое по размеру.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 392
что такое футбольная коробка? Я в Германии видел только нормальные поля. Никаких коробок и не во дворах. Поле же большое по размеру.
На футбольных коробках площадок детских нет газона. Можете мне не рассказывать) любительские клубы только сейчас переходят с глиняных полей на искуственный газон. Но никакого живого газона нет. Больших полей нет на детских площадок
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 028
На футбольных коробках площадок детских нет газона.
Я так и не понял, что такое футбольная коробка. Я такого не встречал ?‍♂️ Детские площадки видел. Поля футбольные видел. Коробок футбольных не встречал. Если попадется вам, пришлите фото.
любительские клубы только сейчас переходят с глиняных полей на искуственный газон.
:oops: никогда не видел в Германии, чтобы в футбол играли не на траве. Какая еще Глина? :oops::oops:
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 392
никогда не видел в Германии, чтобы в футбол играли не на траве. Какая еще Глина? :oops::oops:
Обычные земляные поля, немного глиняные, у них специфический цвет. Таких полей все меньше и меньше, но они есть. Советую почитать про любительский футбол Германии

футбольная коробка - небольшое поле (меньше, чем минифутбольное), часто его тут делают огорожденную решетчатым забором. И идут они прям в составе детской площадке. Часто они совмещены с баскетбольными кольцами, поэтому на них и не газон искусственный, чтобы играть еще в баскет
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх