Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оплата покупки автомобиля со счета заграницей

Vincentdmn

Новичок
Сообщения
76
Подскажите пожалуйста, планирую оплатить автомобиль дилеру со своего счёта за пределами ЕС, будет ли это проблемой? Кто то так оплачивал?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 316
Разве в Германии имеет значение откуда деньги получены? Тут же нет такого понятия как "иностранный агент", поэтому и платежи принимаются свободно. Главное, чтобы деньги пришли на счёт. Или я то-то не знаю?
 

Vincentdmn

Новичок
Сообщения
76
Разве в Германии имеет значение откуда деньги получены? Тут же нет такого понятия как "иностранный агент", поэтому и платежи принимаются свободно. Главное, чтобы деньги пришли на счёт. Или я то-то не знаю?
В последнее время начинаешь в этом сомневаться). Попробую отправить, посмотрим что будет)
 

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
Наверное ещё смотря какой автомобиль, что-то слышала о запрете покупок предметов роскоши
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vincentdmn

Новичок
Сообщения
76
Платеж из Российского банка ушел и был зачислен без дополнительных вопросов, авто дороже 50000 евро.
 
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх