Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отдельная комната для ребенка. Когда отселять?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 218
Жрать-то надо что-то. На 1800 далеко не уедешь. А мы еще домик хотим в перспективе, в нашей квартире нету лишней комнаты чтобы там детскую обустроить.
Вы уже начали квартиру искать другую? Как арендодатель отнёсся к пополнению?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Мы когда в Германию переезжали сказали что у сына будет своя комната - ему на тот момент было 5 лет. Так он ждал когда переедем🙂
нашему пофиг. Его команта - там, где родители находятся в данный момент :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Погоди, он ещё мелкий. Вот как заговорит, так сразу отдельный счёт, отдельная комната, меню каждое утро на выбор, выбор одежды по любой цене и любых брендов. Вот тогда- то она тебя за пояс и заткнет🤣

Одно я знаю точно – эта комната будет не на дахгешоссе!

Почему одному маленькому человеку должен достаться отдельный этаж, а два больших человека должны ютиться в одной небольшой комнате?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
мы, кстати, купили бушную Smartgrow 7. Она от прямо маленькой люльки (81x85) и детской кроватки (81x130) может до вполне себе школьной расти (81х178). Но думаю, что она столько не проживет, конечно.
Сын в ней спит обычно с вечера и до первого ночного просыпания, потом я его обычно к себе под бок забираю ( но сегодня ему с нами было жарко, поэтому я после кормления его обратно в кроватку уложила)
Тут что-то на богатом. ) Мы покупали с Ebay что приглядывалось. Благо, в последней кровати есть бельевой ящик, и в нём иногда живет кошка.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
у нас хорошо, если раз в 2 месяца проведёт всю ночь в своей кровати. А то ночью припирается к нам, типа, скучно ему одному спать. Благо хоть всегда со своей подушкой приходит
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
А ребёнка спросить, нужна ли ему детская или он хочет с родителями тусить?
Мой ребенок сейчас в том возрасте, когда он хочет тусить исключительно на сиське. И что там с другого конца сиськи - пока не так важно. А уж детская там или не детская - вообще какие-то слишком сложные материи.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
К слову, под это дело (отселение) было уже куплено 3 кровати (от детской со стенками до по-больше). Иногда высказываю жене за финансовую грамотность. )
Я купила бушную приставную кроватку, меньше стандартной детской, но больше люльки, надеюсь ее хватит до года. Возим туда-сюда по квартире, ночью она у родительской кровати, днем в гостиной.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Опять горячие феминистки накидываются) это шутка юмора была (смысл которой приходится объяснять).

Когда-то Киттикет написала:



С тех пор она обречена на мои периодические высказывания "надо смотреть с точки зрения ребенка"
Ребенку нужна отдельная комната, игрушки там разбрасывать хотя бы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Дык я ж не спорю) демократия в семье хороша до определенных пределов, потом надо включать военную диктатуру и вводить танки в столицу))

просто Лена несла такую замечательную ванильную чушь, как она будет чтить права ребенка (конечно, это все было до родов). Вот я и интересуюсь, как с этим обстоят дела)
Лет через 15 станет понятно :cool:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Вы уже начали квартиру искать другую? Как арендодатель отнёсся к пополнению?
Ну я надеюсь переехать сразу в дом через годик. Но хотите рассмешить бога...
Арендодатель поздравил, чо. Места у нас тут нет, конечно, в гостиной даже кроватку некуда приткнуть на постоянку.
 
Верх