И это уже обсуждали здесь. Никакие негативные «отзывы в Гугле и Trustpilot» банки не впечатляют. У них своя политика, и они ей следуют. И ничего они не «осознают». Не говоря о том, что тот же Trustpilot в последнее время сам прекрасно стирает отзывы, типа под соусом «Verdacht auf Fake-Bewertungen». У них тоже «своя внутренняя кухня».Напишите несколько постов в разных сетях, пусть попадается им чаще на глаза. Но выбор этого банка - это изначально плохая идея, плохой банк, плохое обслуживание. У них там своя внутренняя кухня, своя дележка ништяков у топов за подобные решения. А в истории отзывов пусть останутся негативы. Они большие и неповоротливые, когда осознают, что решения были неправильными, им рекламные вливания дороже обойдутся. Поэтому просто пишите свои эмоции в сетях, в отзывах в гугле и Trustpilot. Чем больше людей им в панамку накидает, тем тяжелее им будет нести.

кроме ипотеки никогда ни одного кредита не брал)
но, как говорится, осадочек остался.
