Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ожидание Бешайда для переезда в Германию по ЕИ

Alex83

Новичок
Сообщения
10

Добрый день. Нет, не пришел. Мы подавали в июле 2023 года в Москве. В августе 2024 года нам позвонили и запросили справки об отсутствии Израильского гражданства. Так как я была готова к такому повороту, читая форум, мы подали заявку на получение этих справок тогда же, летом 2023 года. Но только в марте 2024 нас пригласили в консульство Израиля. Справки должны были быть готовы в сентябре. Но вот заканчивается октябрь, справок нет. Мы позвонили в консульство Германии, объяснили ситуацию с задержкой справок, они ответили, что ждать больше не могут и вынесут решение без них, с пометкой, что мы их не предоставили. Как это отразится на решении, я даже не представляю. На сегодняшний день мы раз в неделю звоним в консульство Израиля, но кроме ответа «ждите», они ничего не могу сказать. Вот такая история.
Ольга, спасибо большое за Вашу историю.
 
Верх