Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Pадар-детектор в Германии

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Очевидно же :) Есть люди,которые не различают/не запоминают/не знают цифры (типа дислексии только с цифрами),а картинки помогают не заблудиться.
Зачем запоминать, когда есть телефон? Я в паркингах редко ставлю, разве что для отпуска в а аэропорту, то фотографирую цифры места издалека, чтобы еще правую и левую машину от моей было видно. После возвращения из отпуска, найдя машину и проверив царапины, удаляю фотографию.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
502
Кто-нибудь пользуется программой Blitzer.de?
Какие отзывы, стоит покупать платную версию?

BLIT.jpg
 

Sport Geräte

Новичок
Сообщения
6
Подскажите пожалуйста нормальную и рабочую программу в телефон, чтобы предупреждала о радарах на дороге? Потому что я уже устал платить штрафы. Или подскажите хороший физический девайс.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
521
Подскажите пожалуйста нормальную и рабочую программу в телефон, чтобы предупреждала о радарах на дороге? Потому что я уже устал платить штрафы. Или подскажите хороший физический девайс.
Это запрещено в Германии, если каким-то образом полиция увидит у Вас такую программу в навигаторе или спец.девайс, ну или Ваш девайс при остановке полицией внезапно скажет "впереди камера" - штрафы будут значительно выше, чем за превышение скорости, т.к. это уже попытка обмануть государство.

Ездите по правилам и штрафов не будет, это единственный верный совет для Германии.

Но если все же хотите почитать - вот ветка: Pадар-детектор в Германии
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Sport Geräte

Новичок
Сообщения
6
Спасибо жа информацию. Но я и не хочу нарушать. Проблема в том, что орднунгс амт прячет радары и делает всякие подставы. К примеру, я еду 50 км и тут сразу 30 зона. Не успел я притормозить как радар в частном автомобиле Фольксваген меня сфотографировал....
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Подскажите пожалуйста нормальную и рабочую программу в телефон, чтобы предупреждала о радарах на дороге? Потому что я уже устал платить штрафы. Или подскажите хороший физический девайс.
Blitzer.de - Homepage вот такой еще сервис есть
 
Верх