Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Pадар-детектор в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
У меня во встроенной Kia есть, но я её отключил, конечно же. Я же не нарушитель, как некоторые :)

А ещё есть у Sygic и TomTom, как минимум
Привет. Вспомни Яндекс навигатор и после этого ответь на вопрос - показывает ли твоя Киа ВСЕ камеры? Хотя вот что есть возможность включить хоть какое-то количество камер для меня сюрприз.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Привет. Вспомни Яндекс навигатор и после этого ответь на вопрос - показывает ли твоя Киа ВСЕ камеры?
Понятия не имею. Я не ездил на Киа по российским городам. А тут Яндекс ничего тебе не покажет. И не только камеры, но и нормальные карты, к сожалению
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Привет. Вспомни Яндекс навигатор и после этого ответь на вопрос - показывает ли твоя Киа ВСЕ камеры? Хотя вот что есть возможность включить хоть какое-то количество камер для меня сюрприз.
у меня нет в КИА вроде, по крайней мере на момент покупки не было активным, продавец-консультант на мой вопрос о камерах многозначительно посмотрел на меня и сказал НЕЕЕЕЕТ, НИЗЗЯ
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
у меня нет в КИА вроде, по крайней мере на момент покупки не было активным, продавец-консультант на мой вопрос о камерах многозначительно посмотрел на меня и сказал НЕЕЕЕЕТ, НИЗЗЯ
Я, когда первый раз поехал, сам удивился, что она меня предупреждать стала. Но потом выключил всё равно
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Ладно это всё лирика. Стандартный навигатор даже если и предупреждает ( у меня Лексус нет, Вольво нет, Гугл нет - остальные в Германии не использовал), то только о стационарных камерах. Кстати это парадокс в Германии - у нас на сайте города каждый месяц пишут, где будут установленны камеры. А вот предупреждать о них через приложение нельзя🤦🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Was ist "стандартный навигатор"? TomTom и про временные знает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Теперь я понимаю для кого этажи на паркингах помечают зайчиками, ежиками и прочим :)
Не. Там мне проще цифры запомнить явно. Вроде парки развлечений помню, что так обозначают, а вот многоэтажные паркинг🤔 Берлин говоришь...турки арабские цифры не понимают что ли?🤣
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Не. Там мне проще цифры запомнить явно. Вроде парки развлечений помню, что так обозначают, а вот многоэтажные паркинг🤔 Берлин говоришь...турки арабские цифры не понимают что ли?🤣
Неа, в брюгге и вроде в Брюсселе
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
В июле поеду туда - проверю
Если Брюгге,то начинаю завидовать :)
И да,там на центральном паркинге зверушки 100%, я там впервые увидел такую практику и только потом узнал причину :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх