Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Pадар-детектор в Германии

Sergey19

Новичок
Сообщения
67
Нет
Да.
Ich möchte Blitzer.de im Hintergrund nutzen. Geht das? - Blitzer.de
Проверил на нескольких телефонах (Андроид).
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 686
Только можно купить просто часы. С Микки-Маусом из Китая.
Можно фитнесс браслет, который ещё и шаги считает.
Можно швейцарские.
Можно какие-нибудь золотые карманные, с цепочкой и брильянтами и моноколь, чтобы лучше видеть стрелки. Желательно попыхивая трубкой из мамонтовой кости.
Так какие часы у тебя? :)))

На самом деле штука интересная. Если бы раньше не написали, что есть бесплатный блитцер.
Для @Romantomsk машины, как обувь, так что блицеры можно с носками сравнивать… а не с часами, наверное.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 686
Лет … дцать назад бы у меня ниссан кашкай дизельный (который бы продан перед дизельным скандалом как раз), так там можно было блицер в программу машины загружать и она их просто показывала на карте (не пищала не жужжала), но так все равно делать нельзя. Поэтому в других машинах никаких блицеров не имею, уже и так запомнила где местные камеры, а на автобанах знаки стоят RADAR. Трудно не заметить.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 686
Офигеть, ни разу не видел. :oops:
Die deutschlandweit einzigartige Anordnung sieht vor, dass die Schilder innerhalb geschlossener Ortschaften 50 Meter, außerhalb 100 Meter und an Autobahnen 200 Meter vor der jeweiligen Messstelle stehen.
Перед стационарным радаром
Шильд Radar за 100 метров в городах
И за 200 метров на автобанах.
Еще есть передвижные радары, но они тоже ставятся только в определенных местах.
Зы. Стоимость одного штрафа раз в пять лет для меня менее стрессово, чем постоянно обращать внимание на жужжалки и пищалки этих ваших «блицеров».
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 160
Перед стационарным радаром
Шильд Radar за 100 метров в городах
И за 200 метров на автобанах.
Прям хоть видео снимай. Я прямо несколько штук знаю перед которыми точно нет знаков о них. 🤔
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 160
dass die Schilder innerhalb geschlossener Ortschaften 50 Meter, außerhalb 100 Meter und an Autobahnen 200
А где там сказано, что речь о знаке, предупреждающем о камере? Я так понимаю, речь о знаке ограничения скорости и камеры после него
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 826
смысл отдельного устройства для скачивания информации не раскрыт :)
не, я поняла, что производителю хочется продать девайс, поэтому аппликуху для смартфона он специально делает неудобной, но концептуальный смысл этой идеи не улавливаю.
---
а что, карты/навигаторы теперь плохо справляются с оповещениями? по России вроде нормально вещали, но я сама отключала, поэтому не сильно разбираюсь в нюансах.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
смысл отдельного устройства для скачивания информации не раскрыт :)
не, я поняла, что производителю хочется продать девайс, поэтому аппликуху для смартфона он специально делает неудобной, но концептуальный смысл этой идеи не улавливаю.
---
а что, карты/навигаторы теперь плохо справляются с оповещениями? по России вроде нормально вещали, но я сама отключала, поэтому не сильно разбираюсь в нюансах.
В Германии к сожалению навигация не оповещает о камерах🙁 Нельзя. Поэтому навигации даже этой опции не имеют для Германии🙁
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх