Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Плита, посудомойка, кофеварка, посуда

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ладно, если кто меняет масло каждый раз и оно не рапсовое, то иногда можно.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Роман, все из-за Вас! Так бы никто не догадался, что мне в темы Зож нельзя ((( а теперь всё.
Ой да ладно. Я вот даже не знал что тут тема ЗОЖ есть. И ничего. Живу как-то :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Биокартошка есть, биомасло есть. Роман, ищите био фритюрницу, чтобы все по фендшую было! :)
Зы. Док, мы же не злоупотребляем. Честно сказать наверное за 10 лет 10 раз фритюрницу использовала.
Тут скорее вопрос нафига такую дуру на кухне держать ради использования раз в год.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Это подарок от любителя картошки.
Не хранить же его в гараже! )
Да я сама грешна, у меня есть кухонный комбайн, и я его достаю только для оливье раз в год, он кубиками нарезать умеет.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Всем привет.
У меня не совсем по рецепту вопрос, но новую тему плодить не хочу.
Кто знает, есть ли в Германии в продаже мантоварки? Не маленькие электрические пароварки, а большие, на всю пятиголовую семью чтобы можно было за один раз сварить.
Поискала на ebay, там есть пара вариантов, но максимум на 2 поддона. Может кто знает, где есть повыше, хотя-бы на три?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Всем привет.
У меня не совсем по рецепту вопрос, но новую тему плодить не хочу.
Кто знает, есть ли в Германии в продаже мантоварки? Не маленькие электрические пароварки, а большие, на всю пятиголовую семью чтобы можно было за один раз сварить.
Поискала на ebay, там есть пара вариантов, но максимум на 2 поддона. Может кто знает, где есть повыше, хотя-бы на три?

Подходит?
Блин. На компьютере опять ссылки на амазон не отображаются...
В общем если ссылка не отображается, то ищите на амазоне "Windwilder 5-Tier Dampfeinsatz"
1702455625038.png
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Всем привет.
У меня не совсем по рецепту вопрос, но новую тему плодить не хочу.
Кто знает, есть ли в Германии в продаже мантоварки? Не маленькие электрические пароварки, а большие, на всю пятиголовую семью чтобы можно было за один раз сварить.
Поискала на ebay, там есть пара вариантов, но максимум на 2 поддона. Может кто знает, где есть повыше, хотя-бы на три?
В русских магазинах на полках стоят. Если онлайн- даже в немецких сетях есть
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Спасибо вам прямо преогромное! Это то, что надо!!! Мантам быть =)
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Жесть, это ж какой мантоприемник нужно иметь? 🫣
Привезли сегодня мантоварки, и только после распаковки поняла, почему вы задали этот вопрос! =)
Она оказалась просто громадное, я не обратила внимания на её диаметр. Не могу перестать смеяться.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Привезли сегодня мантоварки, и только после распаковки поняла, почему вы задали этот вопрос! =)
Она оказалась просто громадное, я не обратила внимания на её диаметр. Не могу перестать смеяться.
Придется мантоприемники увеличить!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Привезли сегодня мантоварки, и только после распаковки поняла, почему вы задали этот вопрос! =)
Она оказалась просто громадное, я не обратила внимания на её диаметр. Не могу перестать смеяться.
Вы попросили побольше! Мы и расстарались!!! 😁
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх