Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подскажите город(а) мечты в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Конечно есть: искать как выбраться из этого богом забытого места без потерь :)
Берлин это не Германия! Вот так тебе теперь буду отвечать 🙂 Смотрите-ка ...богом забытое место
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
Берлин это не Германия! Вот так тебе теперь буду отвечать 🙂 Смотрите-ка ...богом забытое место
Ну не, оно и правда богом забытое.
Особенно Оберкохен.
Но поезда ходят. Никакого квеста в попытке выбраться не ожидается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ну не, оно и правда богом забытое.
Особенно Оберкохен.
Но поезда ходят. Никакого квеста в попытке выбраться не ожидается.
Да вы по ходу с ним в сговоре.🙂 С Москвы переехали?🙂
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Piterskuy

Новичок
Сообщения
5
Кто-нибудь был в Аален или в Оберкохен? Есть там чем вечером заняться, кроме любимого форума?)
Я сейчас здесь, Оберкохен - работа, Хайденхайм - апарты.
Говорят с развлечениями и ферайнами лучше в Хайденхайме, чем Аалене.
Пытаюсь 3ю неделю понять куда я вообще попал.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Я сейчас здесь, Оберкохен - работа, Хайденхайм - апарты.
Говорят с развлечениями и ферайнами лучше в Хайденхайме, чем Аалене.
Пытаюсь 3ю неделю понять куда я вообще попал.
Ты, чтобы на понимание время не тратить, лучше напиши в отдельной теме свою историю - у тебя много интересного и полезного. У нас даже раздел отдельно для этого есть - Опыт переезда в Германию
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Piterskuy

Новичок
Сообщения
5
Ты, чтобы на понимание время не тратить, лучше напиши в отдельной теме свою историю - у тебя много интересного и полезного. У нас даже раздел отдельно для этого есть - Опыт переезда в Германию
Да, возможно доберусь.
Но пока нет постоянной квартиры, семьи под боком, обожду.
Тем более там в топе история Переезд инженера по автоматизации: специальность, направление (WinCC), первоначальный регион (БаВю), возможно даже возраст, да чего уж там, даже имя. История сходится до мелочей, я вообще думаю, может я белорус :D
Могу просто скопировать заменить город и вуаля.
З.ы. А нет у меня руки не из того места растут, я вместо станков и лодок выбираю ногомяч и кальян.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Piterskuy

Новичок
Сообщения
5
Ногомяч и кальян?
- а мяч не мешает концентрироваться?

Посмотреть вложение 15470
На фотографии должен был быть я, жаль не вратарь. По полю если так бегать трубка будет иногда вылетать, проверено.

Но фотография разблокировала мне приятные воспоминания.
Однажды удалось спонтанно организовать целиком речной трамвайчик с кальяном из ближайшего ресторана, вот это были проводы с прошлой работы 😁
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх