Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Michael_244

Участник
Сообщения
6 577
Вот еще вопрос, верящему в РФ и ее заводы.
Я что-то не понимаю или.. вот по твоей ссылке:
В смысле верящему? Я на них и впоследствии с ними работал много лет, щупал руками, так сказать. По сравнению с тем, что было во времена «реформ» Гайдара, Чубайса и прочей шушеры имеется значительный прогресс, о чём я в исходном комментарии аккуратно сказал «потихоньку восстанавливается».

Касаемо судостроения, я не специалист в этом вопросе - какие типы, каким водоизмещением и где производятся. Что нашёл в гугле по контейнеровозам - скинул. Не думаю, что большие не производятся по причине невозможности. Возможно, для них нет перспективных рынков и внутреннего спроса. Возможно, имеющиеся мощности заняты другими проектами. Ну, может, и компетенций нет - но это не единственный вариант.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх