Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помощь с подбором и покупкой автозапчастей и автомобилей

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 245
Согласен , но человеку хочется. БМВ, в смысле там все хорошо, что и смотреть не стоит, или "в морг, сразу в морг"?
Это же Борис. Если машина не Тойота, то в "морг, сразу в морг" :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Modest

Новичок
Сообщения
101
Да все там хорошо :)
Взять из премиум селекшн, докупить третий год гарантии за пару сотен и ездить радоваться.

 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 245
Да все там хорошо :)
Взять из премиум селекшн, докупить третий год гарантии за пару сотен и ездить радоваться.


Кстати да. Хороший совет. Вместо оплачивания всей это диагностики и головных болей с поиском кто может это сделать, гораздо проще купить машину из премиум селекшн - там один год гарантии уже идёт. За этот год большинство неполадок по крайней мере с двигателем всплывёт.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Modest

Новичок
Сообщения
101
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Aldom

Новичок
Сообщения
248
Кстати да. Хороший совет. Вместо оплачивания всей это диагностики и головных болей с поиском кто может это сделать, гораздо проще купить машину из премиум селекшн - там один год гарантии уже идёт. За этот год большинство неполадок по крайней мере с двигателем всплывёт.
Двумя руками за. Отсутствие поломки сейчас не исключает ее появление завтра , гарантия так и так нужна.
 

ALA

Новичок
Сообщения
5
дорогие коллеги, спасибо за каменты. Я понял. Продавал я тому назад свой Е70 с мотором N62 (да, это был бензин), таки нашелся в Москве сервис, который (за не знаю точно сколько, покупатель платил, но явно недорого), вынул из меня и из моего 70 душу и потом вставил обратно. Но это было исполнимо. Ясно, что в солнечном фатерланде я смогу получить диагностику подвески, а протечки жидкостей и целость всяческих резиновых штучек искать своими глазами. Проверить двигатель можно будет только на соответствие выхлопа норме. Ясно. Не совсем кот в мешке, но буду надеяться на добропорядочных немцев, чекхефт, вот это всё..
еще раз спасибо
Буду обращаться к форумчанам, которые смогут провести предварительную проверку без меня..
 

ALA

Новичок
Сообщения
5
А нащет премиум - мне пока не приходилось покупать бимер в германии. В Москве ходил в салоны на которых написано Премиум-Гарантия-Лучшие-Авто-В-Мире-и-недорого - это на 90% перекупы, которые скупают трупы подешевле, отмывают и выставляют.. Надеюсь, там повезет больше
 

Modest

Новичок
Сообщения
101
Здесь это гарантия BMW, действующая по всей Европе. Ашот салоны в Москве это что-то другое.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Andre_i

Новичок
Сообщения
1
Брал F34 (двигатель n47) после лизинга на аукционе от банка, машина приехала в идеальном состоянии после полной экспертизы.

До это был е83 2010год, так вот до сегодняшнего момента под капотом все сухо. Что за стереотипы про БМВ :)?
 

Aldom

Новичок
Сообщения
248
Брал F34 (двигатель n47) после лизинга на аукционе от банка, машина приехала в идеальном состоянии после полной экспертизы.

До это был е83 2010год, так вот до сегодняшнего момента под капотом все сухо. Что за стереотипы про БМВ :)?
Вроде выяснили же, что нет стереотипов 😉...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TheCaT

Новичок
Сообщения
1
дорогие коллеги, спасибо за каменты. Я понял. Продавал я тому назад свой Е70 с мотором N62 (да, это был бензин), таки нашелся в Москве сервис, который (за не знаю точно сколько, покупатель платил, но явно недорого), вынул из меня и из моего 70 душу и потом вставил обратно. Но это было исполнимо. Ясно, что в солнечном фатерланде я смогу получить диагностику подвески, а протечки жидкостей и целость всяческих резиновых штучек искать своими глазами. Проверить двигатель можно будет только на соответствие выхлопа норме. Ясно. Не совсем кот в мешке, но буду надеяться на добропорядочных немцев, чекхефт, вот это всё..
еще раз спасибо
Буду обращаться к форумчанам, которые смогут провести предварительную проверку без меня..
В N47 или B47 нет проблем с задирами, туда незачем лезать
 
Верх