Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потенциальная встреча летом 2021

Готовы ли вы встретиться этим летом?

  • Всегда готов! Говорите куда бежать

    Голосов: 7 35,0%
  • Почему бы и нет. Если ситуация с короной не ухудшится - я скорее "за"

    Голосов: 8 40,0%
  • Скорее нет, чем да. Не хочется из-за одной встречи заболеть

    Голосов: 1 5,0%
  • Конечно НЕТ! Слышали что-нибудь о коронавирусе?! Он всё ещё тут. Ещё и дельта-штамм. Никаких встреч!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (вариант для Дениса)

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Сроки и место надо бы сильно заранее обсуждать. Кто-то в РФ/Украину/Беларусь/еще куча стран может уезжать.
вообще никогда не встретимся) Это как согласование отпусков - как не согласовывай всё равно кто-то найдется кто всё подпортит)))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692
вообще никогда не встретимся) Это как согласование отпусков - как не согласовывай всё равно кто-то найдется кто всё подпортит)))
сейчас вообще сезон отпусков, вот народ и поразъехался, осенью попроще будет, мне кажется.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Я, как Денис, только у меня муж не отпустит. И сам не поедет. )
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
ну блин, 6 часов ехать, часик-другой посидеть и еще 6 часов обратно ехать. Ну такое себе.
Вот вообще не умеете обстоятельства под себя подстраивать. Я когда ездил на встречу - встретился с другом, на следующий день поехали в Kletterpark и затем уже домой поехал...А вы час-два посидеть...Скукотища...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Я бы вот в Нюрнберг сгонял бы с ночевкой. Можно было бы в Ингольштадт сгонять, в музей Ауди, кулинарную экскурсию по Нюрнбергу заказать (да-да, есть такая)...да много чего можно...
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692
Я бы вот в Нюрнберг сгонял бы с ночевкой. Можно было бы в Ингольштадт сгонять, в музей Ауди, кулинарную экскурсию по Нюрнбергу заказать (да-да, есть такая)...да много чего можно...
а мы там осенью были на три дня
 

Boris

Участник
Сообщения
17 025
Место надо выбирать такое, чтобы Степан с Леной и Максом могли приехать. Нам всем без разницы (почти) и к тому же они почти в центре страны. Ото всюду ехать терпимо. Даже нам с северов. :cool:
"Не можешь - научим. Не хочешь - заставим как хочешь" ;)
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 783
Я бы вот в Нюрнберг сгонял бы с ночевкой. Можно было бы в Ингольштадт сгонять, в музей Ауди, кулинарную экскурсию по Нюрнбергу заказать (да-да, есть такая)...да много чего можно...
Если надумаешь, заезжай в нашу деревню.)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
почти в центре страны.
где-где???
Согласно интернету центр в нидерзаксене, а именно в деревне Krebeck. Это очень-очень близко к Göttingen, где совсем недавно уважаемый нами @yozhik купила дом. Все к ней что ли???
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Мне кажется центрее Франкфурта вообще ничего нет?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 389
Да вам само слово Das Essen подсказывает город...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх