Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потенциальная встреча летом 2021

Готовы ли вы встретиться этим летом?

  • Всегда готов! Говорите куда бежать

    Голосов: 7 35,0%
  • Почему бы и нет. Если ситуация с короной не ухудшится - я скорее "за"

    Голосов: 8 40,0%
  • Скорее нет, чем да. Не хочется из-за одной встречи заболеть

    Голосов: 1 5,0%
  • Конечно НЕТ! Слышали что-нибудь о коронавирусе?! Он всё ещё тут. Ещё и дельта-штамм. Никаких встреч!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (вариант для Дениса)

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
совсем недавно уважаемый нами @yozhik
А теперь что случилось, что стал неуважаемый? :lol:
Я ещё не знаю насчет встречи в нашем центре вселенной.
Это зависит от того, кто и что умеет делать по ремонту. Ты вот ламинат кладешь, Борис электрику может, Киттикет цветы выращивать, Андрей Д. котов смотреть, Юра вообще все может, Док лечить может, если кто палец прибил, Доротинский может отпугивать незванных друзей, и другие не менее талантливые форумчане имеются. Прям не знаю, что и делать... Соглашаться что-ли...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
А теперь что случилось, что стал неуважаемый? :lol:
Фраза вырванная из контекста не становится автоматически цитатой, утверждающей что-либо)
Соглашаться что-ли...
@dorotynsky меняй опрос - варианты "я приеду к ежику", "я приеду ремонт помогать делать", "я приеду мешать...а хотя...у меня же водительских прав нет...не приеду" и "другое (варинт для Дениса)"
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 224
Фраза вырванная из контекста не ставится автоматически цитатой, утверждающей что-либо)

@dorotynsky меняй опрос - варианты "я приеду к ежику", "я приеду ремонт помогать делать", "я приеду мешать...а хотя...у меня же водительских прав нет...не приеду" и "другое (варинт для Дениса)"
если купишь то,что тебе Алиэкспресс предлагает,то можешь быть главным, так сказать "вставлять пистон (назовем тот товар так)"
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
А теперь что случилось, что стал неуважаемый? :lol:
Я ещё не знаю насчет встречи в нашем центре вселенной.
Это зависит от того, кто и что умеет делать по ремонту. Ты вот ламинат кладешь, Борис электрику может, Киттикет цветы выращивать, Андрей Д. котов смотреть, Юра вообще все может, Док лечить может, если кто палец прибил, Доротинский может отпугивать незванных друзей, и другие не менее талантливые форумчане имеются. Прям не знаю, что и делать... Соглашаться что-ли...
Я могу ходить и восхищаться!
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А я не мешать другим работать могу!?
Фраза вырванная из контекста не становится автоматически цитатой, утверждающей что-либо)

@dorotynsky меняй опрос - варианты "я приеду к ежику", "я приеду ремонт помогать делать", "я приеду мешать...а хотя...у меня же водительских прав нет...не приеду" и "другое (варинт для Дениса)"
Ну нет, так я про себя только, не вслух. Вслух я домом и Ежиком буду.
Ой, ребят, погодите-погодите. Я ж ещё не знаю точно. У нас правда окна должны делать в конце конце июля-августе, а может и в сентябре... А чем я буду 40 человек кормить? И главное, где взять такого размера стол?!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Ой, ребят, погодите-погодите. Я ж ещё не знаю точно. У нас правда окна должны делать в конце конце июля-августе, а может и в сентябре... А чем я буду 40 человек кормить? И главное, где взять такого размера стол?!
Каждый со своим пусть приезжает. И на полянке во саду ли, в огороде.
Только не надо стреляться.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Каждый со своим пусть приезжает. И на полянке во саду ли, в огороде.
Только не надо стреляться.
Как вы думаете, на каком коврике Роме лучше постелить, если выпьет лишнего?

IMG_20210630_183656.jpg
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 8 users
У

Удаленный 5203

Как вы думаете, на каком коврике Роме лучше постелить, если выпьет лишнего?

Посмотреть вложение 7084
Я что-то грешным делом сначала на счет нашего Ромы приняла вопрос. Думала написать, что если Рома выпьет лишнего, то там не стелить надо а, наоборот, убирать, пока не поздно...
 
  • 😂
Реакции: 10 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ребят, мы тут с мужем посоветовались. ??✌️??
В свете текущей и будущей ремонтной разрухи, навен, придется нам отказаться от гостей и даже от участия во встрече в принципе.
Так что не обижайтесь, в этом году ну никак не получится. ?‍♀️?‍♂️
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Ребят, мы тут с мужем посоветовались. ??✌️??
В свете текущей и будущей ремонтной разрухи, навен, придется нам отказаться от гостей и даже от участия во встрече в принципе.
Так что не обижайтесь, в этом году ну никак не получится. ?‍♀️?‍♂️
Хм...а билет?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх