Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ПП и возраст

Subarus

Новичок
Сообщения
57
Вы не врубились в то, что я имел ввиду :) Плохо объясняю, пардон.

Дело в том, что если человек на старости лет приехал, то скорее всего он офигеет от того, как всё по-другому. И что как было там, тут никогда не будет.

Конечно, всё зависит от ментальных качеств, материального благосостояния и прочего - но ключевое слово - амибиции.

Если амбиций к жизни нет и хочется просто спокойно и сыто дожить до конца - всё ОК. Если хочется "нормально пожить так" - блин, это реально будет очень сложно - не разочароваться.

Где-то был тут топик... Сча... Вот! Переезд в Германию после 50-ти

Почитайте. Я это имею ввиду. Рыбалка - это полбеды. Хотя мне понадобилось 17 лет, чтобы наконец законно удочку закинуть :lol:
Я Вас правильно понял. Просто про рыбалку- это оффтопик) Для меня прям как серпом по...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх