Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Правила парковки

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, что не смог просто запустить время, а нужно устанавливать определенный тайминг. Но можно удаленно, не возвращаясь к автомобилю продолжить. То есть не обновлять местоположение, а крутя колесо, выставить время, сколько нужно....
Можно, но зачем эти финты? 🫣
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Пф. В Бельгии ставил 6 часов, потом приходил и завершал. Чё бесишься-то? ;)
В первый раз,когда увидел эту херню, меня дважды «обслужили»: время закончилось, я уведомление получил и сразу пролонгировал, а они раааз и второй раз комиссию 😏
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Remi Werom

Новичок
Сообщения
90
В первый раз,когда увидел эту херню, меня дважды «обслужили»: время закончилось, я уведомление получил и сразу пролонгировал, а они раааз и второй раз комиссию 😏
Ну все хотят денег... Бесплатно никто не работает....
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
Ну все хотят денег... Бесплатно никто не работает....
Мне изи парк прислал наклейки, дак вот, я их не клеил но просто ложу под стекло максимально прозрачной стороной, пока проблем не было.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Мне изи парк прислал наклейки, дак вот, я их не клеил но просто ложу под стекло максимально прозрачной стороной, пока проблем не было.
Подсказать? Там надо отслоить с одной стороны и потянуть основу, чтоб освободить клейкую часть. Затем клейкой стороной прислонить к стеклу ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
  • 😲
Реакции: 1 user

Remi Werom

Новичок
Сообщения
90
Вчера только написал письмо с возражением, а сегодня уже получил ответ:
Уважаемый господин Табашников,

мы все знаем, что такое Easy Park.
Из-за сбоя соединение на месте установить не удалось, поэтому передача данных не осуществлялась. Это означает, что наши сотрудники наблюдения не получают никакой информации. Мы сожалеем об этом и, конечно же, прекратили выпуск предупреждения со ссылочным номером 505445353340.
К сожалению, мы не можем ответить, что стало причиной проблемы. Мы не техники. Однако это произошло не из-за невежества нашего местного сотрудника.

С наилучшими пожеланиями

iA Корина Лейст
Сбой у них был.... Не верю. Никто просто не захотел заморачиваться и проверить оплату по номеру авто.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Remi Werom

Новичок
Сообщения
90
И ещё заметил такую тенденцию: если нагнуть голову и просить, то тебя будут футболить, всячески тянуть время и слать отписки. Но как только начинаешь требовать, именно уверенно стоять на своем, то сразу начинают шевелиться.
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
Зачем покупать тогда, если можно ее распечатать?
я не покупал, и даже не просил чтоб присылали, оно само пришло и бесплатно. Ну раз прислали решил хоть какие то сигналы оставлять проверяющим. Пускай и плохо видимые )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
И ещё заметил такую тенденцию: если нагнуть голову и просить, то тебя будут футболить, всячески тянуть время и слать отписки. Но как только начинаешь требовать, именно уверенно стоять на своем, то сразу начинают шевелиться.
Ну-ну, проверяйте это наблюдение дальше:)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 598
Я был у Паркнау и их потом купили Изипарк. У паркнау ролики не смотрел, но мне очень не нравится обновление Изипарка,где ты должен время выставлять, бесит: у Паркнау стартовал парковку и не паришься, пришел остановил.
- а вот и нет, изначально выставлять (как у EasyPark) удобнее, потому что если уехал и забыл остановить парковку - то она сама где-то остановится. А то у меня так было уже пару раз, когда часа через 2 только вспоминал, что надо бы отменить...

ЗЫ нов обоще EasyPark перестал быть интересным от слова совсем, ибо servicegebur стал ну ОЧЕНЬ неприличным. Когда ты платишь за парковку 7 евро, а с тебя EasyPark ещё еврон дерёт (за что???) - это вообще не алё. Вот когда там было всегда рпосто 30 центов сверху - было ок, а сейчас прощё монёток накидать в автомат
 

Medvedya

Участник
Сообщения
1 598
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, что не смог просто запустить время, а нужно устанавливать определенный тайминг. Но можно удаленно, не возвращаясь к автомобилю продолжить. То есть не обновлять местоположение, а крутя колесо, выставить время, сколько нужно....
- вы вообще приложения не обновляете, пока не припрёт? Это уже 2 года так :)
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
Вот когда там было всегда рпосто 30 центов сверху - было ок
А мне не ок эти 30 центов( когда на пол часа надо забежать кудато, парковка за 30 минут стоит 10 центов, а изи парк просил 30 гебюра было такое. Сейчас давно не юзал не знаю какая у них минималка стала.
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
775
Решил посмотреть на ближайшей ко мне парковке, выбрал час, цена 50 центов, гебюр 0, красота же.
 

Medvedya

Участник
Сообщения
1 598
Решил посмотреть на ближайшей ко мне парковке, выбрал час, цена 50 центов, гебюр 0, красота же.
- это где у EasyPark 0 центов гебюр?

EasyPark – Was kostet EasyPark? :

"Mit EasyPark Small bezahlst du pro Nutzung. Der aktuelle Standardpreis für Kund:innen in Deutschland beinhaltet eine Servicegebühr: 0-15% (mind. 0-49 Cent) der Park- oder Ladegebühren."

меньше. чем полевро не обойдешься жеж, а если на пару часов в центре поставил - то просто грабёж
 

Medvedya

Участник
Сообщения
1 598
Судя по вот этому Für Verbraucher - smartparking и по ценам - пользоваться надо mobilet

Вопрос такой, а что будет, если у меня на стелке две виньетки? EasyPark и Mobilet?
 

Nimess

Новичок
Сообщения
22
- это где у EasyPark 0 центов гебюр?

EasyPark – Was kostet EasyPark? :

"Mit EasyPark Small bezahlst du pro Nutzung. Der aktuelle Standardpreis für Kund:innen in Deutschland beinhaltet eine Servicegebühr: 0-15% (mind. 0-49 Cent) der Park- oder Ladegebühren."

меньше. чем полевро не обойдешься жеж, а если на пару часов в центре поставил - то просто грабёж
А Parkster не работает в ваших краях? У них Gebühr отсутствует.

У меня оба приложеня стоят и я сначала проверяю, можно ли через Parkster оплатить. Благо в наших краях как правило оба работают. По этой же причине не клею наклейку от EasyPark. Точнее я её наклеил, но не на стекло, а на кусок прозрачного пластика. :) Так что ставлю под стекло или наклейку от EasyPark, или от Parkster. Смотря через что платил.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Medvedya

Участник
Сообщения
1 598
А Parkster не работает в ваших краях? У них Gebühr отсутствует.

У меня оба приложеня стоят и я сначала проверяю, можно ли через Parkster оплатить. Благо в наших краях как правило оба работают. По этой же причине не клею наклейку от EasyPark. Точнее я её наклеил, но не на стекло, а на кусок прозрачного пластика. :) Так что ставлю под стекло или наклейку от EasyPark, или от Parkster. Смотря через что платил.
- да в Гамбурге вообще все что угодно работает, просто хотелось бы найти что-то с большим покрытием, чтобы не парится, когда куда-то приехал. Вот mobilet покрывает в Германии все (кроче одного города) и берёт 10 центов, но я тут сейчас поигрался с аппкой - ппц просто. Прям можно как учебник использовать "как сделать изначально простую и удобную вещь через такую %;:%;, что пользоваться невозможно"

Паркстер в Гамбурге да, а вот во всех окресных городах - Ведель, Зюдт, Киль, Любек, Бремерхафен, Куксхафен - нет, так что не особо вариант для северов
 
Верх