Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Правила распределения по землям для поздних переселенцев

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Туда куда мы хотели сказали закрыта, мол если хотите ждать пока откроют ждите. Нет, то валите вот список куда. Причём женщина настаивала чтобы валили а не ждали. Она прямым текстом сказала вы здесь никто и звать никак. Это я уже сейчас как язык подучил вспомнил ее слова и перевёл. Смелая она была потомучто видела что мы не в зуб ногой по немецки. Сейчас бы я ее на хер послал текстом одной немецкой панк-группы. Ну да ладно. Главное что туда куда хотите можете ждать пока добро не придёт с земли. Выгнать они не могут, но имеют право законно на вас нажимать, чтобы вы на их предложения соглашались.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
так как у нас там есть Квартира готовая нас принять
По сути если от job center будет письмо что они согласны эту квартиру оплачивать и принять Вас, то почему бы и нет. Только такую гарантию ой как тяжело получить думаю...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх