Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предлагаю услуги художника

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Конечно же, все работы надо смотреть в высоком разрешение, чтобы детализация была
 

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Думаю, эти работы вы точно не найдёте где-то в просторах интернета
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Гипертрофированные черты лица - это уже карикатура. И применяется в других целях. Не каждый хочет получить в подарок портрет, где у него нос или уши ещё больше , чем в жизни.

Нет шарж рисуется по фото, на планшете. Что касается первого портрета, то это фотошоп с прорисовкой на планшете, но и прайс соответствует. Если хотите, работу ручной работы с нуля, то будьте готовы заплатить. Всё просто, каждый решает сам...хочет заплатить большую сумму за полностью ручную работу или заплатить меньше, но получить компромиссный вариант. При этом результат будет выглядеть одинаково.

А вы тоже с нуля на чистом php пишите код ?
Шарж (фр. charge, charger — преувеличение[1]) — в искусстве и литературе неправдоподобное преувеличение в обрисовке лица или явления[2], разновидность карикатуры; сатирическое или добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет или внешний вид), описание (в литературе), в котором при соблюдении внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты модели.

На рисунках-шаржах могут быть изображены люди, животные и различные предметы. Хотя шаржи и принято часто сравнивать с карикатурами, они в отличие от неё, не высмеивают недостатки героя. Шаржи добродушны, заставляют людей улыбаться, но никак не зло посмеяться над изображаемыми или статуэтками-карикатурами.

Я пишу на джаве.
А то что у вас, если хотите аналогий, больше похоже на создание сайта в готовом конструкторе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
867
Думаю, эти работы вы точно не найдёте где-то в просторах интернета
Не думайте, что кто-то пытается обесценить Ваши способности. Просто тут уже были подобные картинки и все они однотипные за неизвестным авторством)
Рекламируйте свои уникальные, а не копипаст, тогда клиент, может быть, найдется быстрее) Успехов!
 

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17


Я пишу на джаве.
А то что у вас, если хотите аналогий, больше похоже на создание сайта в готовом конструкторе.
Думаю, бессмысленно с вами продолжать беседу на тему моих портретов.

Вы сами пишите и опровергаете себя -" добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет или внешний вид)"

Больше не буду вам отвечать
 

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Не думайте, что кто-то пытается обесценить Ваши способности. Просто тут уже были подобные картинки и все они однотипные за неизвестным авторством)
Рекламируйте свои уникальные, а не копипаст, тогда клиент, может быть, найдется быстрее) Успехов!
Подобных не было. За свои работы я уверен!
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Думаю, бессмысленно с вами продолжать беседу на тему моих портретов.

Вы сами пишите и опровергаете себя -" добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет или внешний вид)"

Больше не буду вам отвечать
Дак вы полную цитату приводите, а не кусочек
искусстве и литературе неправдоподобное преувеличение в обрисовке лица или явления[2], разновидность карикатуры; сатирическое или добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет или внешний вид), описание (в литературе), в котором при соблюдении внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты модели."
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Да конечно, можно рисовать на планшете, digital painting сушествует и развивается. Но рисовать, а не обрисовывать. В портрете должна быть душа, прежде всего, а не платилиновая, простите, замазка по фото.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Я ранее прислал....как выглядит рисунок в самом начале и в конце. Можете попробовать раскрасить по моему наброску.
 
У

Удаленный 5203

Я ранее прислал....как выглядит рисунок в самом начале и в конце. Можете попробовать раскрасить по моему наброску.
Мне делать нечего, чужие наброски "раскрашивать". Я не в начальной школе, у меня вышка есть, аккурат по профилю
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх