Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предлагаю услуги художника

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Здравствуйте!

Я художник. Могу нарисовать красивый портрет или карикатуру. Буду рад, вашем сообщениям.
47fd9a2111f603ccd7b20bac332e1d48.jpg
7.jpg
или пишите мне на страничку - My Blog
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Еще один "художник"
 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Я разместил объявление, так как считаю, что людям будет актуально моё предложение. А если есть польза, то это хорошо! (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Извините, а что вам не нравится ?
Не обращайте внимание лучше

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Не обращайте внимание лучше

Спасибо! Я так думаю, что Kittiket, даже близко не нарисует как я. Не понимаю его претензии в целом. Свою работу оцениваю адекватно, и это не какой не треш как он писал в другой теме. Шаржи существую уже множество десятков лет.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Не обращайте внимание лучше

Это именно то, что я имела в виду. Спасибо что нашли. На одном заводе их выпускают чтоли.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Спасибо! Я так думаю, что Kittiket, даже близко не нарисует как я. Не понимаю его претензии в целом. Свою работу оцениваю адекватно, и это не какой не треш как он писал в другой теме. Шаржи существую уже множество десятков лет.
А что, критиковать могут только те, кто сам умеет лучше?
Я думаю, вы даже близко не программируете, как я. Но если у меня на выходе получится кривое бажное г, оно будет кривым бажным г вне зависимости от программисткого скила пользователей.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
А что, критиковать могут только те, кто сам умеет лучше?
Я думаю, вы даже близко не программируете, как я. Но если у меня на выходе получится кривое бажное г, оно будет кривым бажным г вне зависимости от программисткого скила пользователей.
Ну если мои шаржи кривые, то тогда все шаржисты мира рисуют шаржи криво и убого.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Ну если мои шаржи кривые, то тогда все шаржисты мира рисуют шаржи криво и убого.
Никогда не любила шаржи. Впрочем обычно шаржи это не просто большая голова на маленьком теле, как у вас, а еще и гипертрофированные черты лица. То есть художник замечает и подчеркивает особенности внешности. У вас же шаржи больше похоже на обработку фотографий.
Но в основном я про первый "нормальный" портрет. Еще скажите что там не было фотографии и фотошопа. Все с нуля рисованное, вам эти люди позировали в студии неделю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
Гипертрофированные черты лица - это уже карикатура. И применяется в других целях. Не каждый хочет получить в подарок портрет, где у него нос или уши ещё больше , чем в жизни.

Нет шарж рисуется по фото, на планшете. Что касается первого портрета, то это фотошоп с прорисовкой на планшете, но и прайс соответствует. Если хотите, работу ручной работы с нуля, то будьте готовы заплатить. Всё просто, каждый решает сам...хочет заплатить большую сумму за полностью ручную работу или заплатить меньше, но получить компромиссный вариант. При этом результат будет выглядеть одинаково.

А вы тоже с нуля на чистом php пишите код ?
 

tay

Осваивается
Сообщения
867
Никогда не любила шаржи. Впрочем обычно шаржи это не просто большая голова на маленьком теле, как у вас, а еще и гипертрофированные черты лица. То есть художник замечает и подчеркивает особенности внешности. У вас же шаржи больше похоже на обработку фотографий.
Но в основном я про первый "нормальный" портрет. Еще скажите что там не было фотографии и фотошопа. Все с нуля рисованное, вам эти люди позировали в студии неделю.
да ладно Вам, понятно же, что это не "художество" в общепринятом представлении с мольбертом, красками и кисточками)
это обработка фото в фш с наложением фильтров, подстановкой фона и печать на принтере, но на эту услугу тоже есть спрос, видимо)
 

Vladislavrum

Новичок
Сообщения
17
да ладно Вам, понятно же, что это не "художество" в общепринятом представлении с мольбертом, красками и кисточками)
это обработка фото в фш с наложением фильтров, подстановкой фона и печать на принтере, но на эту услугу тоже есть спрос, видимо)
То есть, рисовать рукой на планшете - для этого не надо иметь талант и навыки ? А всё что по старинке на бумаге, холсте - это и есть истинное творчество ? Не слишком-ли консервативно и узко ?
 

tay

Осваивается
Сообщения
867
Единственное, что смущает, что Яндекс.Картинки выдает в поиске эти же картинки из этой темы в куче городов и за пределами РФ в том числе. То есть ощущение, что одни и те же две картинки гуляют по одноклассникам, фейсбуку и множеству других сайтов. Вы покажите лично Ваши работы, чтобы можно было объективнее оценить уровень Вашего мастерства)

1649677196435.png
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх