Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

tay

Осваивается
Сообщения
866
Возможно, причина в том, что это видел не из канала. И не присланное мне в тг.
скопировать ссылку на сообщение, которое находится в чате "Избранное" в телеграме нельзя.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 786
Переслал другому человеку, там тоже нельзя ссылку скопировать. Какая то засада... Похоже, на то что сам отправил нельзя. 🙁
 
У

Удаленный 5203

Переслал другому человеку, там тоже нельзя ссылку скопировать. Какая то засада... Похоже, на то что сам отправил нельзя. 🙁
Нельзя на то, что в приватных (не публичных) чатах.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Bobbi86

Новичок
Сообщения
6
По поводу шрифтов. В названии сайта используется Georgia. Шрифт с засечками. И он наиболее часто применяется на сайтах. Однако, он слишком традиционен. На сегодня лучше использовать шрифты в заголовках без засечек. А засечки оставить солидным газетным изданиям типа Нью-Йорк Таймс и т.п. Но в принципе, почти половина владельцев сайтов используют и шрифты с засечками, но для мелких размеров шрифта и чаще всего, для Основного текста. Однако, в таком случае, лучше использовать шрифты современные, например, Born - современная альтернатива Georgia И вообще шрифтов масса и с засечками и без засечек. Подобрать те, что поддерживают кириллицу проще простого. На любой вкус и цвет... :love:

А мне кажется, вместо Georgia лучше использовать Born Strong. Выглядит более брутально и современно.
 
Последнее редактирование модератором:

ViT

Осваивается
Сообщения
1 945
Может уже было, но значит повторюсь).
Было бы не плохо, если кто меня заблокировал не смог комментировать мои посты. Ну и наоборот конечно, для честности. Понятно, что сразу будет ясно, кто у кого в игноре, но уберет обоюдные комментарии в обе стороны.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 945
Так а как он видит посты, если заблокировал?
Ну тут люди писали, что видит «вас прокомментировали» или как то так, и может просмотреть. Ну и в обратную сторону соответственно работает
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не помню, что конкретно писали, но может имелось в виду, что прокомментировали третьим лицом?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так а как он видит посты, если заблокировал?
Есть кнопка "показать игнорируемый контент", поэтому всегда можно посмотреть, что пишет человек, которого ты в игнор отправил. Просто по умолчанию контент этот не видно.

Может уже было, но значит повторюсь).
Было бы не плохо, если кто меня заблокировал не смог комментировать мои посты. Ну и наоборот конечно, для честности. Понятно, что сразу будет ясно, кто у кого в игноре, но уберет обоюдные комментарии в обе стороны.
Да не обращай внимание. Ну или отвечай, не смотря на то, что ты в игноре у человека. Может, он тебя оттуда убрал уже, может, просто одно сообщение посмотрел. В любом случае бывает так, что он может недостоверную информацию, например, написать, которая может других участников в заблуждение ввести. Так что лучше ответить, наверное.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Есть кнопка "показать игнорируемый контент", поэтому всегда можно посмотреть, что пишет человек, которого ты в игнор отправил. Просто по умолчанию контент этот не видно.

Я все равно не совсем понял.

Например, мы с тобой блоканули друг друга. Иногда я украдкой нажимаю мега-кнопку, чтоб узнать, когда же мы все-таки умрем. И вот в один прекрасный (жуткий) момент я тайно прочел твой пост, что мы уже вот прямо завтра умрем, не согласился с ним и ответил тебе, что ты не прав. Откуда ж ты узнаешь, что я тебя процитировал? Тоже втихаря кнопочку жмешь?)
Правильно описал механизм?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 945
Есть кнопка "показать игнорируемый контент", поэтому всегда можно посмотреть, что пишет человек, которого ты в игнор отправил. Просто по умолчанию контент этот не видно.


Да не обращай внимание. Ну или отвечай, не смотря на то, что ты в игноре у человека. Может, он тебя оттуда убрал уже, может, просто одно сообщение посмотрел. В любом случае бывает так, что он может недостоверную информацию, например, написать, которая может других участников в заблуждение ввести. Так что лучше ответить, наверное.
Но функция мне кажется все равно прикольная бы была, если реализовать ее.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 945
Я все равно не совсем понял.

Например, мы с тобой блоканули друг друга. Иногда я украдкой нажимаю мега-кнопку, чтоб узнать, когда же мы все-таки умрем. И вот в один прекрасный (жуткий) момент я тайно прочел твой пост, что мы уже вот прямо завтра умрем, не согласился с ним и ответил тебе, что ты не прав. Откуда ж ты узнаешь, что я тебя процитировал? Тоже втихаря кнопочку жмешь?)
Правильно описал механизм?
Так вот я и говорю, чтобы «втихаря» не было, и комментариев в обе стороны, помогла бы такая функция.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Так вот я и говорю, чтобы «втихаря» не было, и комментариев в обе стороны, помогла бы такая функция.

То есть, просто не жать кнопочку не вариант?) я пока никого не блокировал, но если до такого дойдет, то мне будет в принципе все равно, пишет или нет блокируемый
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 945
То есть, просто не жать кнопочку не вариант?) я пока никого не блокировал, но если до такого дойдет, то мне будет в принципе все равно, пишет или нет блокируемый
Я тоже никого не блокировал, но не хотелось чтобы меня комментировали, а я об этом не знал.
Но знаю что у некоторых пользователей я в игноре, но они переодически комментируют. Или я их посты. Получается как то не честно. А то сразу в обе стороны закрыто.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Я тоже никого не блокировал, но не хотелось чтобы меня комментировали, а я об этом не знал.

Я запутался. Если никто не заблокирован, то все комменты видно (вопрос отпал). Если заблокирован, то пох на него. Или нет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Не надо на форум перекладывать работу, которую должен делать мозг
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А это тоже ок? Я про треугольник. Уже не первый день в новых темах.
Это браузер чего-то мудрит, видимо. На сайте нет проблем с безопасностью и сертификат вполне действительный.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 945
Это браузер чего-то мудрит, видимо. На сайте нет проблем с безопасностью и сертификат вполне действительный.
В этой теме все ок, именно в новых выдает. Я тоже удивился, что сайт один, а разделение по темам.
Ну ок, если все под контролем😉
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Откуда ж ты узнаешь, что я тебя процитировал? Тоже втихаря кнопочку жмешь?)
Да, только так. Если в игнор кого добавил, то только по кнопке можешь его сообщения посмотреть. Мне вот отвечают и ставят дизлайки периодически те, кто меня в игнор добавил :) ну меня это не беспокоит особо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх