Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты и еда, которые мы начали покупать и готовить только в Германии

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Анекдот.
Купе поезда. Едет Пастор и мужчина.
Пастор начинает есть и внезапно диалог.
- святой отец, можно вопрос?
- да, сын мой
- святой отец, вот я не пью вообще, не курю, с работы сразу домой, никогда никаких порочащих меня вещей не делал,
все деньги в семью, никаких плохих привычек или хобби. Святой отец, Я правильно живу?
- Да, сын мой, правильно..... но зря.

Любимый анекдот «по жизни» - идеальное оправдание «излишеств всяких нехороших» ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 479
Любые сладости и конфеты можно есть, если перед этим наесться полезностями, например, стеблями сельдерея. Тогда много конфет просто не войдет.
это стебли сельдерея не войдут ))
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Это:
- очень вкусно
Это и правда очень вкусно! :love:

- полезно по составу
нууу… наверно… если не считать того, что сахар в принципе сводит на нет любую «полезность» ;)

- можно (постараться) не съесть все сразу.
а вот с этим сложнее всего! 🤷‍♀️

Спасибо, Борис! :love:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Я так понял уже пробовал, раз была информация, что такого плана изделия не зашли. Это нормально.
Вкус на еду / напитки дело очень субъективное.
Неее, я в принципе лебкухены не понимаю:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я так понял уже пробовал, раз была информация, что такого плана изделия не зашли. Это нормально.
Вкус на еду / напитки дело очень субъективное.
А мне недавно на работе коллеги сказали, что я их провоцирую на драку, после того, как я стал им объяснять, что в Германии нормальное пиво только в Бремене и округе.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
А мне недавно на работе коллеги сказали, что я их провоцирую на драку, после того, как я стал им объяснять, что в Германии нормальное пиво только в Бремене и округе.
Ну, так говорите это только будучи в Бремене и округе 😉
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх