Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Работа в Германии без знания немецкого

  • Автор темы Автор темы Günter
  • Дата начала Дата начала
Не спешите завидовать.
Помните же, что говорил старый раввин в таких случаях? 😉

PS Есть люди, с мнением, что текущая ситуация с KI будет иметь финал похлеще чем кризис доткомов. Посмотрим. Может они и ошибаются.
А может и нет 🙂
 
Не спешите завидовать.
Та не спешу… просто время пришло 🤷‍♀️
;)

Помните же, что говорил старый раввин в таких случаях? 😉
Напомните, плиз :)

PS Есть люди, с мнением, что текущая ситуация с KI будет иметь финал похлеще чем кризис доткомов.
Хз…

«Кто доживет - тот увидит» ;)

Может они и ошибаются.
А может и нет 🙂
В любом случае - не суть… ибо:
«Жаль только: жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе»
;)
 
Верх