Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сколько будет стоить иммиграция в ЕС frontend разработчику?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
А что, в ИТ это не «раз и всё»? И там вся личка в линке предложениями завалена? )
Завалена. Но если игнорить Берлин, Мюнхен, стартапы и индусов - выбор уже поменьше. А еще ж собседование пройти нужно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Завалена. Но если игнорить Берлин, Мюнхен, стартапы и индусов - выбор уже поменьше. А еще ж собеседование пройти нужно.
А если соискатель капризничает, а если соискатель и жадная жена хотят зп нормальную, а не среднюю, а еще в конкретном городе, а еще немецкий язык пока за горизонтом.....Ух, вообще мало чего останется :lol:
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А если соискатель капризничает, а если соискатель и жадная жена хотят зп нормальную, а не среднюю, а еще в конкретном городе, а еще немецкий язык пока за горизонтом.....Ух, вообще мало чего останется :lol:
Если есть какие-то уникальные навыки, то почему нет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Если есть какие-то уникальные навыки, то почему нет?
В нашем случае, муж считает, что ничего уникального, я же считаю его мегамозгом и гением))) В итоге - контракт подписали
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 536
@Dark_Jones, ты не завидуешь жене в плане выбора профессии?)

Мой товарищ из Мюнхена рассказывал, что познакомился с девочкой-айтишницей, ну, разболтались, и она рассказала, что у нее з/п 10к брутто.. а он такой же инженер-электротехник, как и я) вот мы с ним и задумались, что где-то не там свернули при выборе профессии)
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 762
Мой товарищ из Мюнхена рассказывал, что познакомился с девочкой-айтишницей, ну, разболтались, и она рассказала, что у нее з/п 10к брутто.. а он такой же инженер-электротехник, как и я) вот мы с ним и задумались, что где-то не там свернули при выборе профессии)
Это все временно. ITшников в итоге заменят написанные ими же программы.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
@Dark_Jones, ты не завидуешь жене в плане выбора профессии?)
Я пыталась перетянуть его на темную сторону, но он бросил добравшись до объектов в учебнике джавы. Потому что объекты фигня ненужная, кто вообще такое придумал.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Это все временно. ITшников в итоге заменят написанные ими же программы.
Последние десятилетия это можно постоянно слышать, но почему-то пока программеры просто переходят на более высокий уровень абстракции, а не встают на биржу труда.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я пыталась перетянуть его на темную сторону, но он бросил добравшись до объектов в учебнике джавы. Потому что объекты фигня ненужная, кто вообще такое придумал.
Надо просто ему правильно было объяснять - на болтах. То есть объект в джаве это как болт в инжиниринге - каждый болт имеет свои свойства и назначение - разная твердость, длина, резьба...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Последние десятилетия это можно постоянно слышать, но почему-то пока программеры просто переходят на более высокий уровень абстракции, а не встают на биржу труда.
Не, ну пока нас уволенные работники вследствии автоматизации не начали вылавливать бояться я считаю нечего.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Надо просто ему правильно было объяснять - на болтах. То есть объект в джаве это как болт в инжиниринге - каждый болт имеет свои свойства и назначение - разная твердость, длина, резьба...
Я объясняла на машинках, но все равно не зашло.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Не, ну пока нас уволенные работники вследствии автоматизации не начали вылавливать бояться я считаю нечего.
Ничто не ново, промышленная революция в 19 веке сделала тоже самое без всяких программистов.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 762
Ушел учиться на frontend разработчика. Раз инженеры по автоматизации не в цене.
Скажите какой учебник купить? Репетиторы есть?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Надо просто ему правильно было объяснять - на болтах. То есть объект в джаве это как болт в инжиниринге - каждый болт имеет свои свойства и назначение - разная твердость, длина, резьба...
Ну да... и встречается, что механики, забив болт на все эти свойства (твердость, резьба) и назначения болта, вбивают его тяжелой кувалдой.
С объектами в джаве такая же аналогия?
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх