Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Собаки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Алабая я бы и сам не стал на поводке выгуливать:)
а тут уже алабай сам решает
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Охренеть!!! :o Вот это монстр!!! o_O

В моем детстве в соседнем дворе жила такая собака. Так про ее хозяев (муж с женой, кстати) рассказывали страшную историю, как они украли маленькую девочку и скормили этой собаке. По частям. Ну то есть девочка жила некоторое время без некоторых частей. Городские легенды городскими легендами, конечно, но вы б не обзывались. На всякий случай.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
К слову о черных терьерах. Порода была выведена Берией для охраны лагерей. Собака лекго дрессируема, но может вырасти как болонкой, но и если пасть на тебе сожмет, то это все конец. У мужа 2 типа таких собак было (я одну застала). Первая реальный охранник, к ней страшно подойти было. Ко второй тоже страшно было, особенно новеньким в гостях, но вторая была болонкой..приходишь в гости, а тебе 2 лапы на плечи и куча слюней на лицо))) и в кровати скотина спала как будто всю жизнь там и лежала)))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Ну вот у нас Ромео - ближе ко второму типу, хотя тут как (не) повезет. Кого-то из гостей он привечает радостно, на кого-то морду морщит. В целом дружелюбен и управляем. У меня родители заводчики, так что и щенок правильно выращен был, и грумер всегда под рукой ... был. Сюда мать, конечно, не наездится, поэтому сейчас Ромка просто движущаяся гора шерсти).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
К слову о черных терьерах. Порода была выведена Берией для охраны лагерей. Собака лекго дрессируема, но может вырасти как болонкой, но и если пасть на тебе сожмет, то это все конец. У мужа 2 типа таких собак было (я одну застала). Первая реальный охранник, к ней страшно подойти было. Ко второй тоже страшно было, особенно новеньким в гостях, но вторая была болонкой..приходишь в гости, а тебе 2 лапы на плечи и куча слюней на лицо))) и в кровати скотина спала как будто всю жизнь там и лежала)))
Черныши это класс! У самого опыт был. Собаки настолько четко читают настроение хозяина, что даже ничего говорить не нужно. Для детей просто потрясающий охранник. Но... Очень серьезная работа по воспитанию требуется. Иначе, он хозяин :)
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Что-то на форуме одни собаководы. А что, кошатников совсем нет? ;)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 518
IMG_3630.JPG
Вот вам) хоть я и собачник, но девчонки уговорили на кошку)
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Вот правильная "кошка и собака" ;) (длина "подростков" ок. 25 см если чтоa2.jpg)
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Что-то на форуме одни собаководы. А что, кошатников совсем нет? ;)
Очень даже есть. У нас кот, 9 кило, 13 лет, перевезен из Мск на поезде. Просто темка про собак. Хотя наш кот побольше многих местных собак...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Так. В связи с появлением собаки, мне что нужно сделать? Тупо её онлайн зарегистрировать и всё? Или нужно какой-то бланк, где я её имя пишу и прочая инфа?
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так. В связи с появлением собаки, мне что нужно сделать? Тупо её онлайн зарегистрировать и всё? Или нужно какой-то бланк, где я её имя пишу и прочая инфа?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
О блин. Страховка ещё нужна... Александр!!!!
 
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Так. В связи с появлением собаки, мне что нужно сделать? Тупо её онлайн зарегистрировать и всё? Или нужно какой-то бланк, где я её имя пишу и прочая инфа?
Проверь, кстати, у вас не нужно ли экзамены сдавать на владение собакой?
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх