Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Срочно. Ищу переводчика на 05.10.23 в Giessen

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
Здравствуйте! Нужен переводчик 05.10.23 в 9:00 в Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde Giessen
Friedrichstr. 18 D-35392 Gießen Подскажите, пожалуйста, стоимость услуг. Сколько займет по времени я, к сожалению, не знаю
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 808
Здравствуйте! Нужен переводчик 05.10.23 в 9:00 в Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde Giessen
Friedrichstr. 18 D-35392 Gießen Подскажите, пожалуйста, стоимость услуг. Сколько займет по времени я, к сожалению, не знаю
Доброе утро,

задайте в Google Gießen dolmetscher russisch, выбор большой.
Если не присяжный и будет работать без счета, в районе 50 евро в час, присяжный всегда со счетом 90+ в час.
 

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
Спасибо, но может с форума кто-то откликнется. Спасибо за ориентир по стоимости
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
Здравствуйте! Нужен переводчик 05.10.23 в 9:00 в Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde Giessen
Friedrichstr. 18 D-35392 Gießen Подскажите, пожалуйста, стоимость услуг. Сколько займет по времени я, к сожалению, не знаю
Медицинские термины? Неизвестное время ожидания в очереди (а еще дорога до больницы), а работы на 1 час, вряд ли добровольно кто-то откликнется...
1. Выше Елена предложила погуглить. Я так и сделала. Вот, например, вы можете договориться, чтобы вам по телефону перевели, когда до вас очередь дойдет… также можно со знакомыми попробовать договориться о переводе по телефону.
2. Вопрос еще примут ли такой перевод в больнице, поэтому Елена написала «если присяжный переводчик»- так как больница может предъявлять определенные требования или только своего переводчика предоставлять- спросите в регистратуре об этом, может там есть русскоговорящая медсестра и вопрос отпадет сам собой?
dolatel.com
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх