Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Срочно нужен присяжный переводчик с русского языка в Гамбурге.

Anna Grin

Новичок
Сообщения
34
Собственно, вот и вся тема. Простите, если уже было, поискала на форуме и не нашла. Перевод нужен к понедельнику, 1 августа. Буду благодарна, если подскажете, куда обратиться. И сориентируйте, пожалуйста, если знаете, сколько может стоить перевод свидетельства о рождении с апостилем.
Спасибо.
 

Soltomuradova

Осваивается
Сообщения
445
Я у Евгения Лебедева (переводчик с этого форума) запросила в свое время русскоязычного присяжного переводчика в Германии. После переезда буду к нему обращаться за переводом диплома. Не думаю, что она будет против, если я Вам дам её номер. Я Вам в личку написала.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Annirs

Новичок
Сообщения
121
  • 👍
Реакции: 1 user

Anna Grin

Новичок
Сообщения
34
Я у Евгения Лебедева (переводчик с этого форума) запросила в свое время русскоязычного присяжного переводчика в Германии. После переезда буду к нему обращаться за переводом диплома. Не думаю, что она будет против, если я Вам дам её номер. Я Вам в личку написала.
Спасибо! Получила, ответила вам. Евгений и мне переводил, как-то я не догадалась у него спросить.
 

Anna Grin

Новичок
Сообщения
34
Dolmetscher/ innen und Übersetzer/innen suchen (Gesamtbestand: 25504 Personen) - Dolmetscher- und Übersetzerdatenbank - мне сотрудница Standesamt такую ссылку на базу переводчиков прислала, когда им наше св.о браке для прописки потребовалось. Там можно по городу искать и контакты есть
Спасибо, очень полезно!
 
Верх