Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Присяжный переводчик с украинского на немецкий

Лета

Новичок
Сообщения
49
Добрый день, жители форума.
Как и многие еврейские беженцы, столкнулась с проблемой перевода документов с украинского на немецкий язык, для подачи на еврейскую иммиграцию. Подскажите, пожалуйста, присяжного переводчика, в любой точке Германии, не за все деньги мира. Нашла одного, но там расценки 40 евро за документ. У меня таких денег нет, а документы надо перевести для 4 людей.
Заранее спасибо за помощь!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Привет
Нашла одного, но там расценки 40 евро за документ.
Я знаю Елена Баушке, например, но у неё столько же или дороже.

Это обычная цена для переводов с украинского в Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Лета

Новичок
Сообщения
49
Привет

Я знаю Елена Баушке, например, но у неё столько же или дороже.

Это обычная цена для переводов с украинского в Германии.
Мне только чтобы связать мое СОР с загранпаспортом надо перевести 4 документа, плюс документы моего отца((( Про остальных членов семьи уже молчу.
Ох....
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Egor

Осваивается
Сообщения
326
Пользвовался услугами Цены / Заверенные переводы в Германии Переводил водительского удостоверения для замены водительских прав и заказывал устный перевод у нотариуса, всё устроило (было в штуттгарте, но наверно могут послать по почте всё).
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Подскажите, пожалуйста, присяжного переводчика, в любой точке Германии, не за все деньги мира.
Поищите в своем городе команды волонтеров, может быть их чаты в телеграме или группы в фейсбуке, там бывают объявления от присяжных переводчиков, которые бесплатно предлагают свою помощь в переводе документов беженцам.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх