Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

СРОЧНО. Передать лекарство в РФ!!!

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Форумчанский народ!
Очень нужна коллективная помощь - как можно скорее передать лекарство в РФ отсюда, из ФРГ!
Наши родственники уже улетели, поэтому у меня варианта нет. Может кто-то, или знакомые кого-то едут/летят/плывут в РФ...
Если есть варианты и соображения, пишите пожалуйста в личку мне и
 

nessie

Новичок
Сообщения
3
Форумчанский народ!
Очень нужна коллективная помощь - как можно скорее передать лекарство в РФ отсюда, из ФРГ!
Наши родственники уже улетели, поэтому у меня варианта нет. Может кто-то, или знакомые кого-то едут/летят/плывут в РФ...
Если есть варианты и соображения, пишите пожалуйста в личку мне и
А почтой и бандеролью уже всё, никак?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Народ, всё грустно - никто не хочет ехать в РФ. Странно...

А если серьезно, то пока вариантов нет.
Поспрашивайте знакомых, плиз.
Возможно, буду пробовать через Rusbid.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 247
Период отпусков прошел. Никто туда не едет сейчас🤷🏻‍♂️😔
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Народ, всё грустно - никто не хочет ехать в РФ. Странно...

А если серьезно, то пока вариантов нет.
Поспрашивайте знакомых, плиз.
Возможно, буду пробовать через Rusbid.
Я в итоге из Москвы в Германию отправляла через чувака, который занимается перевозками. Могу дать номер телефона, может он возьмёт лекарства. Но это за деньги, правда смешные совсем.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

tay

Осваивается
Сообщения
867
Народ, всё грустно - никто не хочет ехать в РФ. Странно...

А если серьезно, то пока вариантов нет.
Поспрашивайте знакомых, плиз.
Возможно, буду пробовать через Rusbid.
У меня, возможно, знакомая в ближайшее время поедет в РФ. Вам когда надо?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Я в итоге из Москвы в Германию отправляла через чувака, который занимается перевозками. Могу дать номер телефона, может он возьмёт лекарства. Но это за деньги, правда смешные совсем.
Пришлите мне в личку, пожалуйста.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Люди, человеки!
Поиск прекращаю. Найден вариант доставки через Прибалтику. Лекарство уже туда летит ДХЛ-ем. Надеюсь, что все получится.
На самом деле, это потрясающе. Пока искал, у меня появилась куча новых контактов в вотсапе и мы выстроили цепочку из совершенно незнакомых, но готовых помочь, людей.
И благодарю всех, кто откликнулся.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 14 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 247
В чём подвох? 🤪
Да ладно!!!! Теория шести рукопожатий — Википедия

Анализ экспертами Microsoft данных, полученных за месяц общения 242 720 596 пользователей, занял два года. Объём исследуемых данных составил около 4,5 ТБ. На этой информационной базе было установлено, что каждый из 240 миллионов пользователей сервиса мог бы «дойти» до другого в среднем за 6,6 «шага».
Итого не 6 рукопожатий, а согласно практическому тесту 7 рукопожатий
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх