Торренты в Германии

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
17.03.2019
1 802
3 404
113
  • Нравится
Реакции: Boris

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
17.03.2019
1 802
3 404
113
А вообще были и в махровом энтерпрайзе накопииели на оптике.

• Нравится
  • Удивительно
Реакции: Boris и SimRe

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
17.03.2019
1 802
3 404
113
Я думал, что level 1 про надежность, из-за зеркалирования.
Он ещё и быстрее, но если диск сдохнет, то пользователи почти не почувствуют. То же и с другими рейдами, кроме нулевого. Не нужно останавливать бизнес на время восстановления из бэкапа, хотя скорость и может пострадать на время восстановления массива. Это конечно же и надёжность тоже, но в первую очередь доступность и непрерывность сервиса. А вот если сгорела материнка или блок(и) питания, ну или удар молнии там или затопило, или грабители утащили, или в моих реалиях град или катюша плилетела, то пусть это хоть и рейд 10 или 50, или что ещё там можно нагородить, но данные могут пропасть. Вот что я имел ввиду :)

• Нравится
Реакции: Boris и SimRe

SimRe

Завсегдатай
27.09.2016
634
1 788
93
У меня на фирме все наши рабочие серверы с софтом для работы вообще на амазоне изначально. Причем шеф говорит, они так работали изначально с 2010 года, тогда, говорит многие клиенты пугались, как это все наши конфидециальные данные непонятно куда, а теперь сами все в облаках сидят.

Причем крупные производители EDA/CAD и сами давно предлагают свои сервера с установленным софтом "под ключ", типа вам даже админ будет не нужен.

• Нравится
Реакции: N1ckMar и Guten ABEND S0C4

Kutlin Denis

Старожил
30.07.2019
5 661
7 351
113
На работе, где паранойя была приличная, сервера данных, кода, документации... все у Гугла было